Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:02

Платье Кейт Мосс на приеме расползлось по швам (фото)

Платье Кейт Мосс на приеме расползлось по швам (фото) Приехав вместе с фотографом Марио Тестино в лондонский музей Victoria & Albert на открытие новой экспозиции, знаменитая фотомодель Кейт Мосс выглядела очень степенно в своем винтажном платье в стиле 30-х годов, сообщает Daily Mail.

Однако спустя некоторое время в платье, которое стоит несколько тысяч долларов, образовался довольно большой разрыв в правой нижней части, быть может, после того как кто-то случайно наступил на длинный шлейф. И потом платье начало расползаться буквально на глазах: оно треснуло на плече, по шву на боку, спереди на груди.

Звезда, естественно, уже не могла оставаться на светском приеме в таком виде. Мосс, недавно расставшуюся со своим возлюбленным Питом Догерти, усадили в машину, которая отвезла ее домой к близкой подруге Давинии Тейлор.

Вечеринка V&A была звездной кульминацией Лондонской недели моды. Организованная издателем британского журнала Vogue Александрой Шульман, она была приурочена к официальному запуску осенней экспозиции музея под названием "Золотой век от кутюр: Париж и Лондон 1947-1957".

На ней представлены более 100 платьев от парижских дизайнеров Dior, Chanel, Givenchy, Balmain и Balenciaga, а также их лондонских коллег Norman Hartnell и Hardy Amies. Среди 460 VIP-гостей мероприятия, вход на который стоил 2 тыс. долларов, были такие знаменитости как поп-певец Принс, режиссер Квентин Тарантино и российская фотомодель Наталья Водянова.

На прием британская актриса Эмма Томпсон пришла в бриллиантах от Bulgari стоимостью 2 млн долларов и черном платье от Prada. Водянова была одета в платье Givenchy. На состоявшемся благотворительном аукционе анонимный покупатель приобрел бриллиантовые сережки Graff за 100 тыс. долларов.

nbsp;RIN 2000-