Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:13

Украинский олигарх поселил в своей спальне куклу Тимошенко

Украинский олигарх поселил в своей спальне куклу Тимошенко За фарфоровую Леди Ю один из богатейших бизнесменов Киева выложил 102 тысячи долларов.

- Теперь Юлечка моя, - радостно заключил Олег Н., обнимая тряпичную Тимошенко. - Для нее я уже подготовил местечко в своей спальне, - многозначительно подмигнул счастливчик.

Благотворительный аукцион "Политический театр кукол - 2007" проходил в одном из самых модных киевских клубов, "Арена". Его главными лотами стали фарфорово-тряпичные муляжи ведущих политиков страны - Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко, Виктора Януковича, Александра Мороза.

Торг

Однако организаторы благотворительной акции даже не подозревали, что за лот "Юлия Тимошенко в образе женщины-кошки" развернутся такие нешуточные торги. Не прошло и десяти минут, как цена на сексуальную женщину-политика взлетела до 102 тысяч долларов!

- Ради любимой Юлии я ничего не пожалею, - заявил, как отрезал, украинский бизнесмен Олег Н.

После такого смелого заявления участники аукциона сдались - и кукла была передана богатому поклоннику.

- Родная! - расцеловал свой идеал олигарх. - Поставлю ее в своей спальне и буду на нее... любоваться.

К сожалению, во время торгов самой Юлии Владимировны не было, однако, узнав "себе" цену, она осталась довольна.

- Я приятно удивлена тем, что мою куклу купили за такую большую сумму, тем более что эти деньги пойдут на помощь детям, больным лейкемией, - расчувствовалась "железная леди".

nbsp;RIN 2000-