Российская Информационная Сеть
20 сентября, 12:43

Муж Оксаны Федоровой отыскал ей сестру

Муж Оксаны Федоровой отыскал ей сестру Молодой супруг сделал Оксане самый удивительный в ее жизни подарок - помог встретиться с потерянной родной сестрой!

Об этом корреспондентам "КП" рассказали знакомые Федоровой и сама Оксана.

Родители развелись

Трудно поверить, что такая уверенная в себе Оксана тоже переживала душевные драмы. На съемках своего первого фильма "Софи" Ильи Литвака Федорова говорила коллегам о своем увлечении психологией, которое помогло ей справиться с комплексами, страданиями и разочарованиями. А самым близким людям девушка рассказала и о своей семейной драме.

Оказывается, когда Оксана была совсем крошкой, ее родители разошлись. Как говорят, развод проходил трудно, у отца будущей "Мисс Вселенная" появилась другая любовь. Мама Оксаны после развода не поддерживала отношения с бывшим. Папу Оксана больше не видела. А он, видимо, не искал с ней встреч и уехал из Пскова, где жила семья Федоровой.

- Я из неполной семьи: когда мне было два года, мои родители развелись, и фактически отца мне заменил дед, - говорит Оксана.

Семья Федоровых в Пскове жила довольно скромно. Мама работала медсестрой, семья не шиковала. Оксана много лет спустя с ужасом вспоминала страшные сапоги, которые ей приходилось носить. По желанию дедушки, бывшего военного, мечтавшего, чтобы кто-то в семье продолжил его профессию, Оксана поступила в милицейско-правовой лицей, надела погоны.

Первое время она интересовалась у мамы, где папа, но потом перестала, втайне мечтая, чтобы отец сам вспомнил о ней, увидел, какая она самостоятельная, и, может быть, стал бы гордиться ею!

Кто знает, не это ли желание доказать свою состоятельность забывшему о ней отцу и помогало будущей звезде отважно штурмовать недостижимые вершины: сначала она приехала покорять Питер, где добилась признания на службе, а потом покорила и весь мир, надев бриллиантовую корону "Мисс Вселенная".

Но отец так и не дал о себе весточки.

nbsp;RIN 2000-