Российская Информационная Сеть
20 сентября, 12:59

Мыскина покинула шоу на льду из-за травмы паха

Мыскина покинула шоу на льду из-за травмы паха Известная теннисистка получила "интимную" травму одной из тренировок. Врачи рекомендовали Насте соблюдать постельный режим и полный покой. Вероятно, она больше не сможет заниматься фигурным катанием.

В очередном выпуске шоу зрители недосчитаются пары Анастасия Мыскина - Андрей Хвалько, пишет "Комсомольская Правда".

Настя получила тяжелую травму и больше не сможет участвовать в проекте. На одной из тренировок она упала на колено, после чего всей тяжестью тела "присела" на лезвие конька. Лед вокруг Мыскиной мгновенно окрасился кровью. Ей тут же вызвали "Скорую".

- У меня травма паха, - сообщила корреспонденту Анастасия. - Поскольку место слишком интимное, врачи не стали мне пока ничего зашивать. Они настоятельно рекомендовали соблюдать постельный режим и стараться держать себя в полном покое, чтобы побыстрее все заживало.

Но я не могла подвести команду своего тренера Ильи Авербуха. Поэтому все-таки пришла на съемки. Оттанцевала номер через дикую боль. И поняла: нет, дальше не смогу. В новом выпуске шоу, который покажут в эту субботу, одна из пар должна быть отчислена из проекта.

Я решила, что уходить надо мне. Очень плохо себя чувствую и, боюсь, больше не смогу заниматься фигурным катанием. А к теннису, конечно, вернусь, когда поправлюсь.

nbsp;RIN 2000-