Российская Информационная Сеть
20 сентября, 17:26

Безрукова лишилась округлившейся талии усилием воли

Безрукова лишилась округлившейся талии усилием воли Ирине Безруковой много лет удается оставаться в прекрасной физической форме, при этом не изнуряя себя диетами и долгими тренировками. По признанию актрисы, как-то у нее появились округлости в районе талии и бедер, но усилием воли она их быстро лишилась.

Секрет стройности Безруковой прост. Она вот уже много лет питается по особому режиму.

"Долгое время я не выбивалась из 42-44 размера одежды. Но лет 7 назад обнаружила, что мой размер вырос на единицу и стал 44-46. Больше всего расстраивало, что лишний вес распределился не равномерно по всему телу, а застрял в области талии и бедер", - вспоминает Ирина.

Первое время актриса боролась с нежелательными округлостями в фитнес-клубе, пишет "Московский комсомолец". Но график работы не позволял регулярно заниматься спортом.

"Тогда я решила попробовать систему раздельного питания, - поделилась Безрукова. - Купила специальную книгу и узнала, какие продукты можно совмещать, какие нет. Даже в рестораны ее с собой брала: перед тем как заказать что-то, доставала "учебник" и сверяла, насколько безопасна моя трапеза".

"Хочу предупредить: система раздельного питания помогает похудеть, но не быстро. Результаты будут через месяц-два", - говорит артистка.

А вот что Ирина Безрукова может посоветовать тем, кто тоже хочет избавиться от ненужных округлостей. "Итак, с мясом отлично сочетаются листья салата, капуста, огурцы, шпинат, сельдерей, петрушка. Словом, все овощи зеленого цвета. К рыбным блюдам подходят морковь, морская и красная капуста, бобовые продукты. Как к мясу, так и к рыбе замечательным добавлением станут грейпфрутовый, клюквенный и гранатовый сок".

nbsp;RIN 2000-