Российская Информационная Сеть
20 сентября, 18:29

Вино и секс идеально дополняют друг друга

Вино и секс идеально дополняют друг друга Алкоголь можно считать универсальным помощником Афродиты. Он раскрывает чувства, дает волю самым необузданным фантазиям... Социологи же считают, что около 90% вновь возникших сексуальных связей возникли после употребления алкоголя.

Подтверждение правоты этих суждений мы находим в истории, так Наполеон Бонапарт для успеха в своих многочисленных любовных приключениях регулярно употреблял трюфели, запивая их белым рейнским вином. Королева Марго поила своих кавалеров красным сухим вином с артишоками.

Знаменитый восточный врач Ибн Сина рекомендовал мужчинам для восстановления сил после половых актов пить подогретый желток с вином и мускусом. Царица Египта Клеопатра восстанавливала угасшее желание вином, с чесноком и священным в Египте луком. Одним из основных компонентов кифи - любовного ароматизатора правителей Верхнего и Нижнего Египта было виноградное вино.

Французский король Генрих IV, который, как известно, не претендовал на звание святоши, каждое утро выпивал рюмку коньяка, смешанного с желтком. Русские гусарские традиции угощать дам настоящим французским шампанским тоже преследовали далеко идущие цели. Современные сексологи считают, что пузырьки шампанского на обнажённом женском теле это не только выглядит сексуально, но и вызывает у дам и их кавалеров особые ощущения...

И ныне эти рецепты эффективны, на их основе созданы различные стимулирующие напитки. С эпохи Возрождения готовится так называемый "папский соус". Добавленный к рису или макаронам, он буквально творит чудеса.

Рецепт:

В кастрюлю кладут два-три кусочка телятины, несколько кусочков мелко нарезанной ветчины, чайную ложку оливкового масла, мелко нарезанные лук, морковь, сельдерей и петрушку. Добавляют столовую ложку белого вина, дольку чеснока, гвоздику и лимонную корочку. Смесь варят на слабом огне. Полученную смесь процеживают, добавляют зелень - и соус страсти готов.

А чудодейственные напитки, в народе именуемые любовными зельями помогут превратить Ваш обычный ужин в колдовской пир и помогут согреть друг друга жаром своей любви. Зажгите высокие свечи, поставьте на стол красивую посуду, достаньте хрустальные бокалы и приготовьте согревающий и возбуждающий ............. глинтвейн!

Рецепт:

Красное вино перелейте в ковш, нагрейте, но не доводите до кипения. Добавьте мед или малиновое варенье. Маслины и лимон даже тихоню и домоседа превратят в искателя приключений. Имбирь и кардамон воспламенят и поддержат страсть. А щепотка красного перца волнующий вечер наполнит экзотикой. В число ингредиентов глинтвейна обязательно входят чернослив и изюм. Эти сухофрукты напомнят вам вкус лета.

Для того, что бы любовная магия волшебного напитка подействовала быстрее - нужно пить из одного бокала с любимым. Каждый глоток сопровождайте ласковыми словами и признаниями в любви. После роскошного пиршества с возбуждающим вином и чувственными речами, вам, естественно, захочется большей близости. И она обязательно наполнится чарующей магией любови и принесет неземное блаженство.

Для справки:
Любовные свойства афродизиаков объясняются несколькими факторами. Прежде всего, большинство афродизиаков имеют высокую пищевую ценность, содержат богатый набор витаминов и микроэлементов, что способствует правильному обмену веществ, быстрому восстановлению сил и сексуальных возможностей. Некоторые афродизиаки имеют ферменты, схожие с половыми гормонами человека, или содержат вещества, которые способствуют выработке этих гормонов самим организмом.

Также существуют афродизиаки, которые вызывают прилив крови к половым органам, повышают их чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, психику и поведение человека, способствуют возникновению эротических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию.

nbsp;RIN 2000-