Российская Информационная Сеть
21 сентября, 10:33

"Фабрикантка" очаровала Валерия Меладзе

"Фабрикантка" очаровала Валерия Меладзе Вся "Фабрика звезд - 7" стоит на ушах. В "звездном доме" обсуждают взаимоотношения продюсера проекта Валерия Меладзе и молодой красотки из Сочи Юлии Паршуты. Девушка не скрывает своей симпатии к певцу, и, похоже, он отвечает ей взаимностью...

Сочинскую красавицу Валерий заметил еще на кастинге. Девушка сразу покорила членов жюри не только своими превосходными внешними данными, но и голосом.

Обсуждая достоинства претендентов, Валерий заметил, что "Юля безумно красива, прилично воспитана, умна и по-детски непосредственна". Сочетание этих качеств произвело на Меладзе особое впечатление. После заселения в "звездный дом" Юля призналась другим "фабрикантам", что всегда мечтала работать с братьями Меладзе и знает все песни Валерия наизусть.

Избранная

Юля была единственной из "фабриканток", кто удостоился чести спеть дуэтом с Валерием Меладзе его песню "Без суеты". Все, кто видел этот номер, отметили, что между ними словно электрическая искра проскочила - хоть лампочки зажигай!

- Я уверена, что Валерий Меладзе любит всех нас. Но чувствую и то, что когда он приходит к нам в "дом", то уделяет мне особенное внимание. Конечно, я не думаю, что он выделяет мой талант, так как я не самая талантливая на "Фабрике", - считает Юля. - Как сказал мне Костя, у нас с Валерием в дуэте красиво сочетаются голоса и мы внешне гармонируем, наверное, поэтому он предложил Валерию спеть со мной.

- Валерий был моим кумиром, я всегда заслушивалась его голосом, а песни знаю наизусть, - призналась девушка.

Зависть

После своего выступления с Валерием Юля почувствовала, что некоторые из обитателей "звездного дома" стали ей завидовать.

- Мне до сих пор сложно осознать, что из всех "фабриканток" он выбрал меня, - с восхищением говорит девушка. - У меня замирает сердце, когда я стою рядом с Валерием на сцене. Я считаю, что мне повезло работать с такими людьми, как братья Меладзе. Они уважают мои моральные принципы и желания. С такими продюсерами путь на сцену лежит не через постель!

nbsp;RIN 2000-