Российская Информационная Сеть
21 сентября, 13:49

В день 7-летия дочери мать вместе с ней выбросилась из окна

В день 7-летия дочери мать вместе с ней выбросилась из окна Узнав об измене мужа, москвичка Ольга К. выбросилась из окна вместе с дочерью в день ее 7-летия.

Женщине вместе с ребенком чудом удалось выжить, хотя говорить о дате их выписки из больницы врачи пока не решаются.

Звонок

День рождения дочери 36-летняя Ольга К. решила отпраздновать на своей даче в подмосковной деревне Иславская. В разгар праздника зазвонил мобильник, и незнакомая девушка призналась Ольге, что спит с ее мужем. Потеряв дар речи, женщина схватила в охапку 7-летнюю Машу, ушла от гостей и закрылась в своей комнате.

- Все произошло на моих глазах, - сдерживая слезы, рассказывает ее мать Александра Михайловна. - Я и представить не могла, что Оля способна на такое. Абсолютно трезвая, она вышла на балкон вместе с Машенькой, поставила ее впереди себя и крикнула: "Прыгай, дочка!"

Машенька, испугавшись, прижалась к матери и тихонько заплакала:

- Не надо, мамочка! Не убивай меня!

Но Ольга уже приняла решение. Женщина прыгнула с балкона, ухватив дочь за руку.

Больница

- Она лежала на земле рядом с Машей, сжав в руках мобильник, - вспоминает мать Ольги К. - И твердила шепотом: "Посмотри мама, как солнце светит". А на улице уже ночь была...

Ольгу с дочерью госпитализировали в медсанчасть N 123 в Одинцове. У женщины подозрение на перелом позвоночника, у Маши - перелом левой руки.

- Сейчас Ольга лежит, совсем не двигается, - говорит Александра Михайловна. - Ее муж сейчас в командировке, мы ему пока не сообщили о трагедии. Ольга и Николай много лет прожили вместе. Их пару я считала идеальной, но Оля поверила каким-то слухам и чуть не погубила мою внучку.

nbsp;RIN 2000-