Российская Информационная Сеть
21 сентября, 14:59

Дмитрий Певцов решил возрождать древние имена

Дмитрий Певцов решил возрождать древние имена Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова, как мы уже писали, в этом году стали родителями. У Дмитрия уже есть взрослый сын Данила, а для Ольги этот долгожданный малыш стал первенцем. Имя для ребенка актерская пара выбрала необычное.

Для Дмитрия Певцова, по его собственному признанию, это лето стало одним из самых радостных, пишет журнал "7 дней". Конечно, главным событием лета стало для артиста рождение еще одного наследника.

"У меня родился сын. Имя ему мы с женой выбрали по святцам - Елисей. Оно такое звучное и такое русское, что, кажется, другого выбора не могло быть", - говорит Дмитрий.

В театре "Ленком", где трудится артист, начался новый, юбилейный сезон. Однако Певцова сейчас занимает совсем другое.

"Признаться, о работе не думал совсем, занимался семьей, - поделился артист. - Но скоро приступлю к репетициям в спектакле "Русская красавица" по книге Виктора Ерофеева".

А супруга Дмитрия Ольга Дроздова в ближайшее время вряд ли вернется в профессию. Этот ребенок был действительно долгожданным в актерской семье. Напомним, актеры состоят в законном браке больше 10 лет и давно мечтали об общем ребенке.

nbsp;RIN 2000-