Российская Информационная Сеть
22 сентября, 12:25

Заворотнюк разругалась с Жигуновым из-за денег

Заворотнюк разругалась с Жигуновым из-за денег Новые дрязги в отношениях Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова. Их причина - легкомысленная расточительность Насти.

Денежный вопрос встал между Сергеем и Настей еще на съемках фильма "Артефакт". Яблоком раздора послужил личный стилист Заворотнюк, который ежедневно делал ей макияж и прическу. Молодой человек требовал за работу полторы тысячи долларов в день, но продюсеры проекта оценили его услуги втрое дешевле, то есть лишь в пятьсот баксов.

Остальное Заворотнюк предложили оплатить самостоятельно, и в результате труд Настиного имиджмейкера вынужден был оплачивать Жигунов, которому пришлось каждый день выкладывать из своего кармана по тысяче долларов. За двадцать дней съемок сумма получилась приличная. И это - только за красивые глаза и чувственные губы возлюбленной.

Трезво оценив происходящее, Жигунов мягко намекнул Заворотнюк, что найти парикмахера можно и подешевле. Однако актриса и слышать не хотела о новом "приближенном к телу". Говорят, над лицом Насти стилист трудится почти два часа каждое утро, но надо отдать ему должное: парень выполняет свою работу на все сто, посему и заслужил уважение у многих звезд российского кино.

В первый раз, когда речь зашла о дороговизне стилиста, Жигунов молча стиснул зубы и замял неприятный разговор. Второй раз тема возникла, когда Анастасия заявила о намерении взять с собой талантливого парня в Лондон, где она была ведущей танцевального Евровидения. Принимающая сторона и вовсе отказывалась дать хоть пенни на прихоти актрисы, из чего следовало, что полторы тысячи долларов ежедневно стилисту должен был отстегивать опять же Жигунов.

По сведениям "ЖГ", парочка очень серьезно разругалась. Знающие люди сообщили "ЖГ", что Заворотнюк уехала в Лондон, даже не попрощавшись с Жигуновым, зато заявив, что о своем внешнем виде позаботится сама, намекнув Сергею, что он выглядит как настоящий жмот, которому жалко денег на женщину всей своей жизни. Известно, что сейчас Заворотнюк и Жигунов помирились, но и стилиста все чаще видят в обществе Насти. Видимо, с каждым днем кошелек Жигунова по-прежнему худеет на полторы тысячи "зеленых".

Желтая газета (#35)

nbsp;RIN 2000-