Российская Информационная Сеть
23 сентября, 11:28

Пинк разрешила мужу изменять

Пинк разрешила мужу изменять На днях папарацци застали певицу за обычным завтраком в ресторане, во время которого Пинк охотно отвлекалась на разгадывание всевозможных головоломок.

Однако Пинк (Pink) достаточно прохладно отнеслась к новостям, касательно ее главной головоломки, мужа Кэри Харта (Carey Hart). В конце августа о нем писало издание Star, в котором утверждалось, что супруг известной певицы (их браку два года), был замечен в одном из голливудских клубов в объятиях неизвестной, но достаточно симпатичной блондинки. Один из источников рассказал изданию следующее: "Пока Пинк была в туре по Европе, ее муж, Кэри прохлаждался в одном из ночных клубов в обществе соблазнительной молоденькой девушки.

Это произошло в субботу, 4 августа. Кэри прибыл в клуб с очаровательной блондинкой около полуночи. Весь вечер она просидела у него на коленях. Они угощали друг друга сладостями, спиртными напитками. Позже парочка удалилась в VIP-кабинку. Издалека Кэри абсолютно не был похож на женатого мужчину, который горячо любит свою жену. Казалось, что никто не обращает внимания на то, что Кэри флиртует с этой девушкой. Как будто в его поведении не было ничего шокирующего. Он весь вечер провел с ней, ни разу не вспомнив о Пинк. Любой, кто видел их страстные объятия и поцелуи, мог с уверенностью сказать, что Кэри и Пинк давно расстались и их ничего больше не связывает".

Однако сам Кэри Харт на днях выступил с опровержением этих слухов, заявив, что горячо любит свою жену и никогда не променяет ее на легкомысленные приключения.

nbsp;RIN 2000-