Российская Информационная Сеть
23 сентября, 12:40

Тайная лесби-жизнь Джоди Фостер

Тайная лесби-жизнь Джоди Фостер "...Моя жизнь - это моя жизнь, и я не собираюсь менять ее ради кого-то.

Я не говорю о своем отце, о своем здоровье, о том, за кого я голосовала и что думаю о смертной казни, потому что не хочу превращать свою жизнь в банальность, продавая ее журналистам", - так эмоционально отреагировала голливудская актриса Джоди Фостер на невинный вопрос о своем семейном статусе, заданный репортером журнала "More".

"Давайте поговорим о вашем кольце. Вы носите его на пальце вместо обручального. Вы ведь понимаете, что это может вызвать вопросы?", - поинтересовался журналист. "Это Тиффани, кольцо вечности. Я всегда его носила, я его не снимаю...", - ответила Фостер и разразилась тирадой о тайне личной жизни. Это высказывание актрисы со ссылкой на зарубежные СМИ приводит лесби-газета "Pinx".

Итак, актриса носит обручальное кольцо, но не признается, что состоит в партнерских отношениях. И это при том, что у ее детей двойная фамилия Бернард-Фостер, - в честь самой Джоди и ее подруги Сидни Бернард. "Джоди, я уважаю ваше право на частную жизнь, но эти постоянные двусмысленности и чтение между строк надоели хуже горькой редьки. Ей-богу, от вас уже голова раскалывается!" - негодует автор популярного лесби-блога.

nbsp;RIN 2000-