Российская Информационная Сеть
23 сентября, 18:17

У сотрудницы наркоконтроля похитили героин

У сотрудницы наркоконтроля похитили героин В Москве неизвестные напали на начальника отдела дознания управления Федеральной службы наркоконтроля по Северному административному округу Москвы.

Как передает Интерфакс, у женщины похитили наркотики, проходящие по уголовным делам в качестве вещественных доказательств.

"21 сентября в 13.30 в милицию обратилась начальник отдела дознания управления Федеральной службы наркоконтроля по Северному административному округу Москвы, 1977 года рождения. Женщина сообщила, что в 8:50 у дома 4 по ул. Лизы Чайкиной неизвестные нанесли ей сзади удар по голове и вырвали из рук полиэтиленовый пакет, в котором находился мобильный телефон, а также 152 г героина и 0,86 г эфедрина гидрохлорида, проходящие по двум уголовным делам", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Материальный ущерб женщина оценила в 10 тысяч 300 рублей. Однако, по словам собеседника агентства, по ценам "черного рынка" 152 грамма героина могут оцениваться как минимум в 30 тысяч долларов.

nbsp;RIN 2000-