Российская Информационная Сеть
23 сентября, 19:41

Любовь на расстоянии почти невозможно забыть

Любовь на расстоянии почти невозможно забыть Любой, кто сталкивался с отношениями через Интернет, скажет одно и то же: самое худшее здесь - это расстояние и ожидание, крутящиеся в голове мысли, которые способны свести с ума.

Такие взаимоотношения могут заставить думать обо всем: от внешности до переезда в другой город или страну. Итак, как же справится с тревожащими мыслями и чувством одиночества, не дающим спать?

1. Одна фотография заменит тысячи слов.

Окружите себя фотографиями друг друга - это отличный способ чувствовать присутствие. Однако просто пары фотографий будет маловато для полного представления друг о друге. Постоянно фотографируйтесь, в разных моментах и ракурсах, запечатлевайте каждую встречу. Наверняка вам захочется снять на видео друг друга - и это отличный способ быть рядом, независимо от расстояния.

Как добиться счастья в сексе и продлить свою жизнь на 7 лет

2. Планируйте встречу вместе.

Скоротать время ожидания может помочь совместное планирование будущей встречи: куда вы пойдете и что будете делать. Вместе поищите в Интернете справочники по городам, достопримечательности и прочее, что вас интересует. Это не только избавит вас от проблемы того, чем заняться, но и прибавит удовольствия от встречи.

3. Прикоснись к его жизни.

Не пожалей времени на то, чтобы больше узнать о его доме, семье, истории. В свою очередь расскажи о себе, о своих любимых местах. Не поленись найти фотографии этих мест и показать их ему.

4. Считайте дни до встречи.

Каждый раз перед новой встречей начинай считать оставшиеся дни. Можно просто говорить друг другу, сколько дней осталось до вашего свидания, а можно ежедневно делать это по электронной почте. Это здорово - ожидать чего-то, и это помогает верить в то, что оно обязательно случится.

5. Окружи его собой.

Зрение - отличная штука, но оно не может дать полного представления о человеке. Очень важны и другие чувства и ощущения. Когда вы встретитесь, вы уже не будете чувствовать себя чужими, если ты, например, уже знаешь запах его парфюма. Он будет лучше знать твои пристрастия, если ты расскажешь ему о своих любимых фильмах, музыке, еде. Меняйтесь видеопленками или используйте веб-камеру, чтобы лучше узнать друг друга. Когда люди встречаются в реальной жизни, у них есть нечто большее, чем просто воспоминания. Дай ему шанс узнать тебя поближе и ты станешь для него более живой и настоящей.

Помни, что любовь на расстоянии - всегда непросто. Твоя семья и друзья могут помочь, когда тебе совсем грустно. И, даже если почти исчезла последняя надежда, знай - настоящая любовь стоит того, чтобы ее ждать.

nbsp;RIN 2000-