Российская Информационная Сеть
24 сентября, 12:06

Леонтьев стал секс-символом Америки

Леонтьев стал секс-символом Америки Певец Валерий Леонтьев благодаря тому, что находится в отличной физической форме, стал секс-символом американского города Майами, в котором он проводит практически все свое время.

Правда, о том, что он может стать победителем конкурса, Леонтьев даже не подозревал, пишет "Московский комсомолец". Пользуясь тем, что в США у него куда больше личной свободы, чем в России, Валерий Леонтьев во время отдыха любит гулять по магазинам, паркам, ресторанам. Несмотря на то что в его доме есть бассейн, Леонтьев ездит купаться в океане и там же, на берегу, загорает. Во время очередной поездки на пляж он сфотографировался на фоне океана у частного фотографа.

"У меня очень мало своих собственных фотографий, - пояснил Валерий Леонтьев, - ведь я же не буду фотографировать себя сам дома на кухне. А такая роскошь, как сняться где-нибудь на берегу, у воды, для меня и вовсе непозволительна, ведь в России я не имею возможности появляться в публичных местах. А оставить себе на память себя же вдруг захотелось".

Артист выкупил фотографии и забыл о случившемся. А фотограф отправил свою работу на конкурс в местную газету. По итогам голосования читателей, в котором активное участие принимают как домохозяйки, так и многие мужчины, поскольку в США существует культ людей, следящих за своей физической формой, каждый месяц выбирается секс-символ города. Автор победившей фотографии получает денежный приз.

Таким образом, Валерий Леонтьев и оказался секс-символом Майами. Артист крайне удивился, когда фотограф, в очередной раз увидев Леонтьева на пляже, подошел и честно признался, что получил денежный приз за его фотографии. Но каково же было удивление фотографа, когда его вчерашний клиент на доверительные слова: "В ваш адрес, сэр, получено множество писем от женщин, вы можете их получить" - весело заметил: "Не стоит, я наизусть знаю все, что там написано...".

nbsp;RIN 2000-