Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:55

"Темное" прошлое Киркорова

"Темное" прошлое Киркорова Филипп Киркоров за это лето заработал самый большой гонорар среди звезд. Певца действительно любит публика, особенно в регионах.

Но так было далеко не всегда. Оказывается, что в юности будущую звезду не приняли в ГИТИС из-за отсутствия голоса и артистических способностей.

Окончив школу с золотой медалью, Филипп решил поступить в ГИТИС, но приемная комиссия заявила, что у Киркорова нет данных и артист из него получится никудышный. Легенда гласит, что перед уходом певец заявил, что приемная комиссия еще об этом пожалеет. После этого Киркоров поступил в Музыкальное училище имени Гнесиных. Там он с первого же курса стал играть главные роли в студенческих постановках "Дон Жуана", пишет "Комсомольская правда".

"Филипп приходил на занятия даже с температурой! Мы его выгоняли, мол, иди домой, болей, а он все равно приходил", - вспоминают преподаватели звезды. В итоге училище Филипп Бедросович окончил с красным дипломом. По иронии судьбы, госэкзамен у него принимал тот же самый преподаватель, который несколько лет назад не принял Киркорова в ГИТИС. После блестяще исполненных арий Мусоргского и Рубинштейна экзаменатор сказал: "На этот раз я принимаю вас в ГИТИС без экзаменов - вы очень талантливы!" Но Киркоров, вспомнив былое унижение, отказался. Через пару лет Филипп познакомился с Аллой Пугачевой, которая, оценив его талант, пригласила на свои "Рождественские встречи". Как после этого развивались события в личной и творческой жизни певца - известно всей стране.

nbsp;RIN 2000-