Российская Информационная Сеть
25 сентября, 10:27

Линдси Лохан разбила семью своего друга

Линдси Лохан разбила семью своего друга В прошлом месяце появились сообщения о том, что Линдси Лохан, которая сейчас по-прежнему находится в реабилитационном центре Cirque Lodge в штате Юта, якобы крутит роман с другим пациентом клиники - рок-музыкантом Тони Алленом.

Теперь оскорбленная жена Аллена подала на развод, упомянув в заявлении непозволительное поведение ее мужа с "другой женщиной", которое "безвозвратно разрушило" их союз, а также наркозависимость Аллена и его склонность к рукоприкладству, сообщает The Sun.

Хотя имя Лохан прямо не фигурирует в заявлении, к нему прилагаются газетные статьи, в которых говорится как раз о предполагаемой измене. В частности, в статье из журнала InTouch можно прочитать: "Они очень хорошо смотрелись вместе. Глядя на них, можно можно было сказать, что между ними что-то происходит. Было очевидно, что они - пара".

28-летняя Стефани Аллен, семья которой владеет состоянием в 1,5 млрд долларов, требует оставить с ней близнецов, родившихся у супругов восемь месяцев назад. "Мой муж лег на лечение в реабилитационный центр в Юте 11 июля 2007 года. После его возвращения меня замучили звонками о том, что роман моего мужа с другой женщиной попала в интернет и в таблоиды. Я опасаюсь за безопасность и благополучие своей семьи, в том числе детей", - говорится в ее заявлении.

Сам Томи опровергает слухи о его романе с Лохан. "Мы большие друзья. У нас схожие проблемы, и иногда мы просто разговариваем о жизни", - говорит он.

nbsp;RIN 2000-