Российская Информационная Сеть
26 сентября, 15:54

Житель Подмосковья 40 дней держал секс-рабыню на цепи

Житель Подмосковья 40 дней держал секс-рабыню на цепи Историю, открывшуюся на днях в Чеховском районе иначе как кошмаром и назвать нельзя. 20-летнюю девушку 40 (!) дней держали на цепи. Насиловали, избивали. И никто из жителей поселка Ровки, где находилась "тюрьма", все полтора месяца ни о чем не догадывался...

Ирину Бурлакову (фамилии героев изменены - Ред.) привез в Москву из Архангельской области близкий друг. Обещал карьеру и "золотые горы". А вместо этого...продал ее сутенерам, торговавшим девушками в Щербинке. Всего за тысячу долларов.

С тех пор Ирина, что называется, пошла по рукам. Вырваться не могла - "хозяева" отобрали документы, не давали денег. Однажды девушку "приобрела" для утех пьяная компания.

- Будешь подарком нашему другу, - ухмыляясь сообщили молодчики. - Он у нас любит поразвлечься.

Так и начался ее плен. Тот самый "друг", 34-летний Владимир Тихонов, превратил Ирину в настоящую секс-рабыню. Чтобы не убежала, сразу... посадил ее на цепь в своем дачном домике в поселке Ровки. Кормил раз в три дня, избивал, прижигал ноги сигаретами. И каждую ночь жестоко насиловал. А однажды привел приятелей, вместе с которыми долго глумился над заложницей. Потом сказал, что снял все это на видео.

- Попробуешь сбежать или "стукнуть" кому, сразу родным "фильм" отправлю, пусть знают, чем ты тут занимаешься, - пригрозил подонок.

...В конце концов ей повезло. Когда Владимир в очередной раз ушел на работу, пленница сумела вырвать звенья цепи из крепления в стене. Выбила хлипкую входную дверь и бросилась бежать. На дороге истерзанную девушку подобрала попутка, за рулем которой оказался милиционер из Москвы. Он отвез Ирину к чеховским коллегам, и вскоре бойцы УБОПа по Московской области задержали "рабовладельца".

Сейчас сотрудники следствия устанавливают подельников мерзавца. А против него возбуждено уголовное дело по статьям 127 ч. 2 (торговля людьми) и 132 ч.2 (изнасилование).

nbsp;RIN 2000-