Российская Информационная Сеть
26 сентября, 16:05

Любовница Джорджа Клуни имеет пикантное прошлое

Любовница Джорджа Клуни имеет пикантное прошлое Став новой подружкой актера Джорджа Клуни, доселе никому не известная Сара Ларсон неизбежно привлекла к себе внимание прессы, сообщает Daily Mail.

До того, как она стала спутницей самого сексуального мужчины, 28-летняя Ларсон работала официанткой в клубе Moon отеля Palms Hotel в Лас-Вегасе. А в 2005 году она в качестве промо-модели ездила в Амстердам, где были сделаны несколько любопытных фотографий.

В прошлом месяце Ларсон, которая снималась американском шоу "Фактор страха", положила на полку свою сексуальную униформу в виде бикини и отправилась путешествовать по миру вместе с 46-летним Клуни, с которым познакомилась в июне в своем отеле на премьере фильма "Тринадцать друзей Оушена".

Публике Клуни свою пассию представил на на одном из ужинов на Венецианском кинофестивале, где рекламировал свой последний фильм "Майкл Клейтон". Осведомленный источник рассказал американскому журналу People: "Она очень мила и друзьям Джорджа она нравится".

Клуни и Ларсон уже успели вместе пережить и неприятные моменты. 21 сентября в штате Нью-Джерси они попали в ДТП. Актер управлял своим мотоциклом Harley-Davidson в тот момент, когда в него врезался автомобиль Mazda Millenia.

Клуни и его подруга были доставлены в клинику города Пэлисэйдс. Пассажирка мотоцикла Сара Ларсон получила перелом ступни и травмы лица. У самого актера перелом ребра. После проведения исследований Клуни покинул клинику на своем мотоцикле.

nbsp;RIN 2000-