Российская Информационная Сеть
27 сентября, 15:57

Жена, не стерпев оскорбления, отрезала мужу пенис

Жена, не стерпев оскорбления, отрезала мужу пенис Хирургам из Малайзии удалось пришить обратно пенис рабочему из Индонезии, который ему почти под корень отрезала первая жена, разъяренная тем, что вторая жена в постели оказалась более умелой.

Сначала ничего не предвещало беды: 43-летний мусульманин лежал в постели со своей 48-летней первой женой и разговаривал о второй 30-летней жене, на которой он недавно женился.

Расслабившись и потеряв контроль, мужчина неосторожно заметил о том, что в сексе новая жена даст фору первой. Понятно, что ни одна первая жена не стерпит такого оскорбления, поэтому женщина взяла нож и в состоянии аффекта тяпнула болтливого муженька по детородному органу.

Несмотря на шок и боль, мужчина сумел надеть брюки и на мотоцикле доехать до ближайшего госпиталя, где хирурги наложили на его пенис 11 швов.

Слегка оправившись от членовредительства, муж пошел с жалобой в полицию, после чего первая жена была благополучно арестована.

Теперь ей инкриминируется нанесение тяжких телесных повреждений с помощью опасного оружия, что влечет за собой до трех лет тюрьмы и штраф.

nbsp;RIN 2000-