Российская Информационная Сеть
28 сентября, 12:31

"Фабрика звезд - 7" отпраздновала первую свадьбу

"Фабрика звезд - 7" отпраздновала первую свадьбу Сладкая парочка Марк Тишман и Корнелия Манго объявили себя мужем и женой. Вот только с первой брачной ночью вышла незадача. Ее просто не было - продюсеры проекта не позволили.

Интерес друг к другу Манго и Тишман проявляли еще с самого начала "Фабрики". Жители "звездного дома" не раз застукивали их целующимися в укромных уголках. Но чтобы дело дошло до свадьбы - никто о таком даже подумать не мог.

Предложение

За отношениями московского интеллигента и экзотичной астраханки с любопытством наблюдала вся страна. В любовь между ребятами сложно было поверить - слишком они разные. Поэтому, когда Манго в шутку предложила Тишману пожениться, никто не предполагал, что он отнесется к этому настолько серьезно.

Втайне от Корнелии Марк позвонил своему старшему брату и попросил купить свадебное платье. Задача оказалась непростой, так как точных размеров девушки он не знал. Идеальным вариантом стало универсальное платье со шнуровкой на спине и пышной юбкой - оно пришлось впору колоритной Корнелии.

- У меня не было возможности объяснить близким, зачем мне свадебное платье, - поделился с "Z" Марк. - Я не знаю, нравится ли маме Корнелия, но знаю точно, что она рада моему решению. Ведь она давно хочет внуков.

Свадьба

К церемонии бракосочетания обитатели "звездного дома" отнеслись с долей юмора. "Фабрикантки" даже устроили Тишману сцену ревности: когда Егор Иващенко объявлял молодых мужем и женой, Таня Богачева плеснула воду из бокала в лицо жениху и наградила его легкой пощечиной. Но даже такие шутки не испортили праздничного настроения Марку. Гулянка продолжалась до утра, пока не закончилась последняя бутылка детского шампанского.

- Я выпил всего один бокал и как-то опьянел немного, - рассказал Марк. - Наверное, от счастья.

А вот обязательной первой брачной ночи у молодоженов не было, так как по правилам "Фабрики" интимные отношения в "звездном доме" под строгим запретом.

- Мне очень понравилось почувствовать себя невестой, - призналась Корнелия. - Свадьба была настоящая, все было настоящее, кроме печати в паспорте и сами понимаете чего. (Подмигивает.) Не знаю, поженимся ли мы после "Фабрики" на самом деле. Марк очень непредсказуемый...

nbsp;RIN 2000-