Российская Информационная Сеть
28 сентября, 13:54

Любовник женщины зарезал ее сына из ревности

Любовник женщины зарезал ее сына из ревности 35-летний Роман Д. нанес сыну своей любовницы более десяти ножевых ранений - два из них пришлись в сердце. От полученных ран трехлетний Никита М. скончался в карете "скорой помощи".

Как уже сообщал вчера "Твой ДЕНЬ", задержанный по горячим следам детоубийца не смог объяснить милиционерам Красноармейска, что заставило его так жестоко расправиться с ребенком.

Никиту воспитывала его бабушка, так как последний год Ольга, мама малыша, больше интересовалась устройством личной жизни.

- Я любила внука, любила больше, чем дочь, - утирая слезы, говорит Татьяна Кирилловна. - Водила и забирала Никиту из садика, покупала ему одежду. Я не знаю, какое сердце надо иметь, чтобы убить моего ангелочка!

Расправа

В тот роковой вечер Ольга пришла в садик раньше бабушки и забрала Никиту, сказав ему, что они пойдут в гости пить чай с тортом.

Однако в квартире Романа, куда мать привела сына, из всех продуктов на столе была только водка.

Вскоре за столом между любовниками завязалась ссора. Роман начал упрекать женщину в том, что ребенка она родила не от него.

- Я сейчас его убью, - размахивая кухонным ножом, кричал мужчина. - Я его ненавижу с первого дня!

Не успела Ольга сообразить, что происходит, как Роман бросился в комнату, где играл маленький Никита. Увидев озверевшего дядю Рому, ребенок в испуге забился в угол. Тогда убийца начал один за другим наносить ему удары ножом. В какой-то момент Никите даже удалось вырваться. С криком "Не убивай меня!" мальчик бросился к входной двери, но озверевший Роман схватил малыша и вытащил на лестничную клетку, где бросил на бетонный пол. Все время пока убийца вершил расправу, Ольга равнодушно сидела на кухне...

- Несмотря на маленький возраст, малыш изо всех сил боролся за жизнь, - не в состоянии сдерживать слезы, рассказывает врач "скорой". - Но спасти его было не в наших силах.

nbsp;RIN 2000-