Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:43

Муж Прокловой выложил все, что о ней думает

Муж Прокловой выложил все, что о ней думает Известная актриса Елена Проклова на днях отпраздновала очередной свой день рождения. В финале торжества слово взял муж именинницы Андрей и поведал гостям правду о ней.

Кстати, Елена Проклова сама навела супруга на мысль о таких откровениях. "Тише, тише! Сейчас Андрюша скажет мне и вам всю правду. Он не балует меня нежными словами", - сказала актриса.

И тут слово взял ее муж. "Все прожитые с тобой двадцать три года доставили мне великую радость", - вместо длинных речей сообщил Андрей.

Продолжить выступление не дали гости праздника. Они закричали "Горько!" На что счастливая именинница и ее муж ответили: "Это мы с радостью".

"Счастливые люди! Столько лет вместе, уже и дочка совсем взрослая, а все как молодожены", - сказал кто-то из гостей.

"Дочка большая, это правда. Придется, наверное, еще ребеночка родить, чтобы снова побыть молодой мамой", - рассмеялась Проклова.

Настроение в день рождения актрисы у всех было отличное. Торжества проходили в загородном доме Елены. Погода, как всегда, не подвела. Сама Проклова не знает, чем объяснить этот феномен, но в ее день рождения всегда стоит хорошая погода.

Поздравить именинницу пришли актеры Юлия Меньшова, Дмитрий Брусникин, Андрей Ильин, режиссер Алла Сурикова, спортсмен Костя Цзю и многие другие. Конечно, были на празднике и родственники артистки: папа Игорь Викторович, дочери Арина (от предыдущего брака) и Полина.

Девочки выбрали для мамы подарки в этническом стиле, муж по обыкновению подарил Елене новый мобильный телефон. А самым заметным подарком стал, пожалуй, 27-тонный камень, пишет журнал "7 дней". Его актрисе подарил один из поклонников. Елена Проклова давно увлекается ландшафтным дизайном, так что ей этот дар пришелся по душе.

nbsp;RIN 2000-