Российская Информационная Сеть
29 сентября, 12:07

Анна Носатова разбилась в жуткой автокатастрофе

Анна Носатова разбилась в жуткой автокатастрофе Звезда сериалов "Клуб" и "Студенты" едва не погибла по дороге на съемки нового телепроекта "Отец". Машина "Мосфильма", в которой ехала актриса, протаранила на ярославской трассе "восьмерку", ехавшую впереди.

Анна едва не повторила судьбу своей героини, погибающей в конце фильма в аварии.

- Я даже не поняла, что произошло, - ужасается артистка. - Спала в машине. Неожиданно вокруг загрохотало, я ударилась головой о жесткую спинку кресла водителя и потеряла сознание. Господи, это так страшно! Я же чуть не погибла, как моя героиня фильма, в котором я сейчас снимаюсь!

Авария

Съемочная группа нового сериала "Отец" во главе с режиссером Сергеем Лялиным направлялась в город Тутаев Ярославской области на досъемки.

- В БМВ мы ехали впятером, - рассказывает раненая актриса. - Водитель, оператор-постановщик, второй оператор, администратор съемочной группы и я. На выезде из города "восьмерка", которая ехала впереди нас, неожиданно притормозила, наш уставший шофер не успел вовремя среагировать...

От сильного удара иномарка отлетела от дороги почти на 60 метров. Двое пассажиров "восьмерки", водитель джипа Андрей Горелов и оператор-постановщик Владимир Мидов скончались на месте. Анну Носатову доставили в ярославскую больницу с переломом носа, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

nbsp;RIN 2000-