Российская Информационная Сеть
29 сентября, 12:51

Кoппoла обещал награду за украденный сценарий

Кoппoла обещал награду за украденный сценарий Знаменитый кинoрежиссер Фрэнсис Фoрд Кoппoла обратился к аргентинским грабителям с просьбой вернуть украденный сценарий фильма Tetro.

"Фрэнсис Фoрд Кoппoла узнав о краже, очень расстроился и единственная его просьба вернуть компьютер, в котором находятся ценные материалы, собранные им в течение долгого времени и столь необходимые для его будущей работы", - цитирует РИА "Новости" обращение режиссера.

Киноматографист обещает крупную награду тому, кто вернет ему сценарий фильма. Съемки картины должны были начаться в феврале 2008 года.

Напомним, что нападение на дом Копполы было совершено в среду вечером. Пятеро вооруженных грабителей проникли в двухэтажную резиденцию режиссера, находящуюся в престижном районе Буэнос-Айреса. Злоумышленники связали персонал, угрожая сотрудникам холодным оружием. Денег преступники не нашли, поэтому прихватили с собой три компьютера.

Убегающих с мешками бандитов заметили молодые люди, которые дали показания. Однако полицейским пока не удалось задержать грабителей, несмотря на все усилия.

nbsp;RIN 2000-