Российская Информационная Сеть
29 сентября, 13:01

Cолист "Братьев Грим" стал жертвой секс-охотницы

Cолист "Братьев Грим" стал жертвой секс-охотницы Из 20-летней самарской журналистки Алены Макеевой пресса уже сделала роковую женщину, обвинив ее в развале "прочного пятилетнего брака" солиста группы "Братья Грим" Бориса Бурдаева и его жены Кати Плетневой.

Но на самом деле отношениями с Борей личная жизнь Алены вовсе не ограничивается. Ее страсть - рок-музыканты мирового масштаба.

Секс-охота за звездами - занятие не новое. В английском языке в 60-х годах даже появилось слово "groupies" ("группи"). Так называют девиц, которые стремятся любыми средствами добраться до тела своего кумира и сопровождать его повсюду.

- Если причислять меня к группи, то в России я, пожалуй, самая крутая, - утверждает Алена.

Увлекаться звездами будущая "пожирательница рокеров" начала с детства. Помог Интернет. Алена сначала просто черпала информацию о концертах, затем стала переписываться с западными артистами. В 12 лет пробилась в Москве к телу Мерилина Мэнсона, но из-за скромных познаний в английском не смогла понять, что ей предлагал рок-монстр.

По собственному признанию Алены, она побывала любовницей примерно у двух десятков рокеров, среди которых большинство - мирового уровня.

- Алена, переспать со звездой - это что, спорт для тебя?

- Вы не понимаете! Просто я очень люблю музыку, и общение с артистом - это как... встреча с прекрасным. Если доходит до постели, ну что ж, пусть, хорошо! Но не это главное. Вот 11 сентября я попала в гримерку клуба "Б-1" к самому Игги Попу.
Живой легенде! И вот он, сам Игги, сказал, что у меня лицо ангела, после чего ласково шлепнул. Этот шлепок от 60-летнего рокера мне дороже любого секса с молодым жеребцом.

- Как к твоим похождениям относится Боря "Грим"?

- С пониманием.

- Так ведь писали, что ты его семью разрушила!

- Это неправда. С Катей Боря уже давно не живет, он мне сам говорил, что они слишком разные люди. А я с ним познакомилась случайно. Как-то по случаю меня привели к нему домой в Самаре - мы с Борей земляки. Оказалось, что оба увлекаемся группой "Mew". Он забыл их диски в Москве, а у меня в сумке как раз были все альбомы! Через какое-то время я приехала в Москву как раз на концерт "Mew", а остановиться негде. Встретила Борю, он пригласил к себе... И сейчас, приезжая в Москву, я останавливаюсь у Бори. Но наши отношения гораздо больше, чем просто сексуальные. Он самый лучший, любимый и незаменимый друг.

- А ты встречаешься с российскими звездами, помимо Бори?

- Ни за что! У меня самые неприятные воспоминания связаны именно с нашими артистами. Правда, общение это было давно, к примеру, с альтернативной группой "Amatory". Я подошла к солисту Игорю с целью взять интервью. И он попросил подождать его около женского туалета. Оказалось, что "интервью" будет проходить там же, в кабинке. Согласилась, даже не подумав, насколько мне это надо. Оказалось, что совсем не надо! Скоро в моей жизни началась новая эра. Общение с иностранными музыкантами.

- Как ты их цепляешь?

- В первую очередь нужно упорство. После концерта "My Chemical Romance" я поймала на улице машину и сказала, чтобы меня отвезли в ближайшую пятизвездную гостиницу. Там их не было. Затем мы поехали еще в одну. И еще... В пятой наконец их отыскали. Как я проникала в номер - отдельная тема. Но мои старания были с лихвой вознаграждены.

- Говорят, рокеры - сплошные извращенцы. И что они просто импотенты от бесконечного употребления наркотиков...

- Единственный, кто предложил мне наркотики, это музыкант французской группы "Аir". Да и то не из основного состава. Они все здесь в России употребляют водку, что, в общем-то, и понятно. И среди них каких-то страшных извращенцев я лично не встречала.

- И кто произвел самое большое впечатление?

- Конечно, Эвил Джаред Хасельхоф, бас-гитарист "Bloodhound Gang". Я с музыкантами этой группы переписывалась несколько месяцев по Интернету. И вот - хотите верьте, хотите нет - они приехали в Москву после того, как я послала им свою эротическую фотосессию! Хасельхоф меня потряс своей непосредственностью, как только мы увиделись. "А где же ваш солист Джимми Поп?" - поинтересовалась я. "Он обмочился в Эстонии, и его не пустили в самолет!" - заявил мне Эвил. Хасельхоф был очень обаятелен и не похож на парней, с которыми я обычно встречалась. Сильный, мускулистый такой.
Вот с ним у меня был такой секс в номере "Новотеля", что стены шатались - на кровати, на полу... Очень долго и очень агрессивно.

- В чем агрессия-то выражалась? Он тебя шлепал, что ли?

- Ну да... И шлепал. Такую попу грех не шлепнуть!

- Кто из музыкантов больше всего падок до девочек - гитаристы, барабанщики?

- Самые большие бабники - это барабанщики. Может, это из-за того, что они как бы всегда находятся на втором плане, и им хочется компенсации. А вокалистов, конечно, добиться труднее всего.

- О Дэймоне Элбарне (вокалист "Blur", "Gorillaz") я мечтала с 12 лет, - говорит Алена. - Я считала его самым красивым мужчиной в мире, он до сих пор мой идеал. Узнав о том, что Элбарн, приехав в Москву, остановился в отеле "Петр I", я стала его там караулить. Сердце бешено колотилось. И вдруг... я увидела его! Секс-символа целого поколения, моего кумира. "Целую вечность я мечтала встретить вас в реальной жизни и теперь счастлива!" - удалось мне выпалить по-английски на одном дыхании.
Он очень приветливо улыбнулся и пригласил меня на концерт, на котором я подверглась настоящей атаке со стороны его фанаток!

- Они что, хотели поколотить тебя из зависти?

- Наверняка хотели, но для них важнее было знать, в каком клубе будет тусить ночью Дэймон. Так я им и сказала! Правда, двум девочкам все-таки призналась, что он живет у Красной площади - пусть ищут... А сама направилась в клуб на Солянке. Дэймон был занят беседой с другими музыкантами и внимания на меня не обращал. Простояв двадцать минут, я пошла в туалет, мне было необходимо зеркало: хотелось выглядеть идеально! И тут входит Элбарн! Туалет, оказывается, был общий... Он узнал меня. Спросил про концерт и даже согласился сфотографироваться! После чего была приглашена за их столик, а через пару минут он полушепотом на ушко сказал мне, что ему пора в отель. Я с грустью посмотрела ему в глаза. "А ты куда собираешься? - вдруг спросил Дэймон. - Можешь поехать с нами, если хочешь!"

Мы ехали в лимузине, я держала его за руку, и все было как в тумане. А когда мы вышли из машины, мы увидели тех двух девиц, которых я послала на Красную площадь. Как же я пожалела, что их было только две!

- И куда вы направились?

- Со свитой Дэймона мы пошли в маленький уютный номер, где пили водку, апельсиновый сок и кока-колу. А нашим ди-джеем, включавшим нам музыку на "айподе", был сам Пол Симонон, легендарный бас-гитарист группы "The Clash". В какой-то момент Дэймон шепнул мне, что остановился в 264-м номере и ушёл. А вскоре и я последовала за ним... Он был искренне мне рад, хотя, конечно, очень устал, да и воздействие алкоголя... Что же, пришлось мне проявить инициативу... Могу только добавить, что это была одна из самых счастливых ночей в моей жизни!

КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

Алена раскрывает свои секреты

* Самый надежный, хотя и не самый быстрый способ познакомится со звездой - это налаживание контакта с ним через Интернет.

* Не надейтесь, что звезда обратит на вас внимание, это вы должны обратить внимание на себя. Но для этого надо тщательно готовиться, как спецназ при захвате объекта, - знать, где и в какое время он будет находиться. Постигается только практикой.

* Доступ к телу можно банально купить. Проблема в том, что денег, как правило, не хватает. Если другого пути нет - ищите варианты! К примеру, однажды, чтобы попасть в Фан-зону "Лужников", девочек заставляли платить по 3500 рублей. Меня какой-то бухой технарь провел туда за 200.

* Звезды терпеть не могут истеричных и экзальтированных особ. Общаться с ними нужно на равных, но без фамильярности - подчеркнуто уважительно. Это производит на них большое впечатление.

* Если улыбнулась удача, сразу готовлю себя к расставанию. Но стараюсь все же сохранить контакт, чем черт не шутит?

ТАНЕЦ БЕЛОГО МОТЫЛЬКА

Кто-то собирает марки, кто-то монеты. Хобби Алены Макеевой - прыгать в постель к заезжим рок-музыкантам. И каждому очередному секс-приключению она радуется, как ребенок леденцу на палочке.

Алена - человек не эгоистичный и поэтому охотно делится накопленным опытом. Но стоит ли брать его на вооружение юным поклонницам современных кумиров эстрадных подмостков?

Вот имена нескольких известных западных группи, которые решили прожить жизнь мотыльками, летящими на звездный огонек. Увы, они сгорели гораздо раньше, чем предполагали.

Марианн ФЭЙТФУЛ - "официальная" подружка лидера "Rolling Stones" Мика Джаггера, хотя она спала со всеми участниками коллектива. Следовала за "роллингами" повсюду, спала с ними в гримерках и гостиничных номерах. Вскоре стала наркоманкой, потеряла ребенка Мика. После чего порвала с этой жизнью.

Девон УИЛСТОН - побывала в постели Мика Джаггера, Джими Хендрикса, Эрика Клэптона, Брайана Джонса и других музыкантов. С 15 лет зарабатывала проституцией, в 25 она познакомилась с Джими Хендриксом. И не только сама спала с ним, но и поставляла ему подружек. После смерти Джими сильно подсела на наркотики и вскоре погибла, выпав из окна гостиницы.

Саванна (Шэннон УИЗЛИ) - была самой молодой из известных группи. В 1970 году в 16 лет познакомилась с рокером Грегором Альманом, но, забеременев, сделала аборт и ушла от него. Тогда же она начала сниматься в порнофильмах. В ее "послужной список" вошли Эксл Роуз и Слэш из "GUNS`N ROSES", Билли Айдол, Дэвид Ли Рот, Марк Уолберг и другие. После разрыва со Слэш Саванна подсела на наркоту, опустилась, а в 1994 году после автокатастрофы, в которой сильно пострадало ее лицо, застрелилась.

nbsp;RIN 2000-