Российская Информационная Сеть
29 сентября, 15:04

Звезды "за" защиту животных всеми частями тела (фото)

Звезды "за" защиту животных всеми частями тела (фото) Всегда хорошо сбросить одежды не просто, а имея серьёзный повод. И что может быть лучше для человека, чем выступить в защиту братьев наших меньших. Организация ПЕТА - "Люди за этичное отношение к животным" - продолжает создавать социальную рекламу с участием знаменитостей.

За всю историю существования этого движения, в социальной рекламе обнажились:

Дита фон Тиз. Призывает к стерилизации бездомных животных, чтобы более 100 тысяч собак и кошек не попадали ежегодно в руки живодёров.

Алисия Сильверстоун - лицо новой кампании ПЕТА в борьбе за вегетарианство. Телевизионный рекламный ролик, в котором порноактриса купается нагишом в бассейне ограничен к показу в США и даже запрещён в Хьюстоне.

Гонконгская актриса Мэджи Кью тоже вегетарианка. После съемок во всемирно-известном фильме "Миссия невыполнима-3" в Голливуде актрису считают восходящей звездой.

Певицы поп-группы "No Angels" вышли в 2000 году из проекта Popstars - немецкого конкурса, наподобие "Фабрики звёзд". Когда число проданных ими дисков превысило пять миллионов, группа неожиданно распалась, а в январе 2007 также неожиданно воссоеденилась. И снялась под лозунгом - "Лучше ходить голым, чем носить мех..."

Также считает и американская модель польского происхождения Иоанна Крупа. Когда ей было пять лет, семья перебралась из Варшавы в Чикаго. Иоанна снималась в различных глянцевых журналах, а в июле 2005 года стала "девушкой Плейбоя". Иоанна утверждает - "Нет ничего настолько привлекательного в одежде, что оправдывало бы бессмысленную бойню животных, которую мы ради этого ведём..."

Немецкая певица Жюльетта Шоппманн приобрела известность, как участница и финалистка передачи "Германия ищет суперзвезду". Подписала контракт с BMG, но отказалась работать с Дитером Боленом. Зато в 2004 году дебютировала сольно и снялась для рекламы ПЕТА.

Нова Мейрхенрик - немецкая телеведущая и актриса - недавно была вовлечена в несколько компаний по защите прав животных, в том числе участвовала в компании ПЕТА.

Австралийская модель Эннелайз Браакенсиек обнимается с ягнёнком. Сделала успешную международную карьеру - снималась для журналов FHM и "Ральф", играет в кино и на телевидении, ежегодно входит в сотню самых сексуальных женщин мира.

Мишелль Манхарт выступает не только против убийства животных, но и всего живого на Земле. Офицер военной авиации US-Airforce позировала нагишом перед американским флагом, выступая "против войны". За что немедленно была понижена в звании и уволена из рядов вооружённых сил США.

Холли Мэдисон - одна из трёх нынешних подруг Хью Хефнера, владельца "Плейбоя" - снялась для ПЕТЫ в костюме Евы. Самоотверженная любительница животных не только пожертвовала на благое дело своё тело, но и сама пописывает статейки в журнал о домашних любимцах "The Coolest Little Pet Magazine".

Имоджен Бейли - австралийская модель, актриса и певица. Позировала нагой для и FHM, Playboy, Black+White. В 2001 году названа самой сексуальной моделью Австралии. "Человеческое тело - замечательное создание. Всё, что я делала в жанре обнажёнки, было красиво и сделано со вкусом..." - говорит Имоджен без ложной скромности.

Анна Николь Смит позировала для ПЕТА в образе Мерилин Монро.

Немецкая артистка кабаре Лиза Фиц изображает замученного тюленя.

Ради животных игрок в ручной мяч Штефан Кречмар готов отказаться от одежды.

В качестве одежды достаточно и татуировки - проповедует баскетболист Деннис Родман.

Певица Пинк с самого начала своей карьеры борется против мехов.

Бывшая жена Джуда Лоу, актриса Сади Фрост участвует в кампаниях ПЕТА как заинтересованное лицо. Она сама работает как дизайнер одежды и высказывается против изделий из шкур животных.

Франка Потенте и Белла Б... Многообещающая немецкая актриса и экстремальный автор песен и исполнитель Дирк Фелзенхайме, именующий себя Белла Б, снялись вместе для рекламы ПЕТА в 2005 году.

Модель Синди Кроуфорд - ярая активистка в борьбе за спасение животных.

Американская актриса Трейси Бингхем - вегетарианка и известная телеведущая - позирует виде разделанной туши.

Поп-певица Джамелия разделась для защиты кроликов.

А Памела Андерсон... Хотя и является вегетарианкой, просто из любви к искусству.

nbsp;RIN 2000-