Российская Информационная Сеть
29 сентября, 15:54

Пятилетний мальчик набросился на ровесника с ножом

Пятилетний мальчик набросился на ровесника с ножом В Великобритании пятилетний мальчик набросился с ножом на другого ребенка прямо на детской площадке, сообщает Telegraph. Никакого наказания не последует, поскольку обидчику еще нет 10 лет.

Несмотря на свой юный возраст, мальчик (имя его не разглашается) нанес Джанеду Джаджу (Junaid Judge), которому тоже всего пять, весьма недетские ранения, полоснув его ножом в шею и бедро.

Нарушителя спокойной жизни детского сада временно изолировали, а потом просто перевели в другую группу. Любителю холодного оружия лишь запретили гулять на переменах, т.к. уголовная ответственность по английским законам наступает только с 10 лет. Джанед же боится возвращаться в садик, его мать требует, чтобы набросившегося на ее сына ребенка перевели в другое дошкольное учреждение.

Газете неизвестно, что стало причиной детской агрессии, в то время как Донна Джадж, мать пострадавшего, заявляет, что одногруппник угрожал ее сыну уже давно. Что не поделили малыши в песочнице и почему пятилетний малыш решил выяснять отношения с помощью ножа, выясняет местная полиция и школьное начальство.

nbsp;RIN 2000-