Российская Информационная Сеть
29 сентября, 19:15

Пивоварову похоронили рядом с могилой Цоя

Пивоварову похоронили рядом с могилой Цоя - Наташенька словно предчувствовала свою гибель, - рыдает мама певицы Лидия. - Перед ее злосчастной поездкой в Крым мы встретились с ней. Наташа призналась, что ее гнетут тяжелые мысли и предчувствие беды.

Перед прощанием она не выдержала и попросила в случае смерти похоронить ее рядом со своим кумиром - Виктором Цоем. Я тогда очень удивилась: "Доченька, счастье мое, тебе еще жить да жить!" А через несколько дней Наташенька разбилась на своем "фольксвагене" в Крыму...

Похороны

На прощание с популярной певицей, которое проходило в питерском Театре на Литейном, пришли все ее друзья и коллеги из "Колибри". У гроба матери молча стояли ее 22-летняя дочь Аделаида и 12-летний сын Яша.

- Доченька, - рыдала у гроба Натальи безутешная мама. - Прости нас всех! Ты знала, что с тобой должно случиться несчастье, а мы тебя не уберегли...

Родные исполнили последнюю волю певицы и похоронили ее на Богословском кладбище Петербурга недалеко от могилы ее кумира - певца Виктора Цоя.

nbsp;RIN 2000-