Российская Информационная Сеть
2 октября, 11:57

Любители хип-хопа занимаются сексом чаще других

Любители хип-хопа занимаются сексом чаще других Согласно результатам исследования, проведенного Эдрианом Нортом из University of Leicester, те британцы, которые слушают хип-хоп чаще занимаются сексом и имеют больше сексуальных партнеров чем слушатели других музыкальных направлений.

Норт, по профессии психолог, опросил более 2500 британцев с целью выявить как музыка влияет на стиль жизни. Согласно результатам исследования за последние пять лет у 38% поклонников хип-хопа было более одного сексуального партнера. Для танцевальной музыки это показатель равен 29%. А у любителей кантри - 1,5%.

Забавно, что четверть любителей классической музыки периодически покуривает травку, а 12% приверженцев оперы, периодически употребляют "волшебные грибы".

В ближайшем будущем, для более детального изучения влияния музыки на стиль жизни North планирует задействовать 10000 человек.

В любом случае, и сейчас ясно что R&B/хип-хоп это самое сексуальное яркое и динамичное музыкальное направление. И его поклонники в основном раскованы, как физически, так и сексуально.

nbsp;RIN 2000-