Российская Информационная Сеть
2 октября, 15:20

Лазарев рассказал правду об отношениях с Собчак

Лазарев рассказал правду об отношениях с Собчак Сергей Лазарев после распада дуэта Smash!! весьма преуспел как в сольной карьере, так и в различных телепроектах. На одном из таких шоу - "Цирк со звездами" - Сергей познакомился с Ксенией Собчак.

С тех пор только ленивый не судачил об их романе. Но Сергей говорит об этих отношениях прямо: "Какой роман? Я абсолютно не Ксюшиного полета... Мы просто друзья".

"Сейчас уже реже встречаемся: у каждого свой график гастролей, съемок, - говорит парень. - Мы в хороших отношениях. Приятельских, даже дружеских... Хотя, конечно, с Ксюшей сложно дружить, потому что она сложный человек. Но и я нелегкий. В те моменты, когда мы вместе появляемся, то просто хорошо проводим время".

"На самом деле все нормально, все естественно, - считает Сергей. - На каком-то этапе появляются в твоей жизни такие люди, потом исчезают".

На самом деле Лазареву сейчас вовсе не до романов со звездными красавицами. Впереди - полугодичный тур.

"Эти полгода я проведу в ссылке! - шутит певец. - Но я же буду иногда возвращаться в Москву. У меня по-прежнему нет ни с кем постоянных отношений. Но сейчас у меня какой-то взрыв внутренней сексуальной энергии. Мне действительно ее порой некуда девать. Год назад весь адреналин уходил в коньки, потом - в цирк, а сейчас у меня накопилось много энергии".

Кстати, теперь Сергей занимается еще и собственной программой, в которой даже себя самого готов выставить на посмешище.

В новом телешоу Сергей Лазарев выступает в качестве сценариста и режиссера, пишет газета "Смена".

Вот что сам артист рассказал о своем новом проекте: "Все, что мы любим, все, что ненавидим на нашем телеэкране, найдет отражение в моем шоу. Будет много пародий: блок политический, эротический, кинематографический".

Будут в программе Сергея и свои особенности. "В программе примут участие резиновые куклы, - поведал Сергей, и это тоже некая пародия на "резиновых" людей, силиконовых девушек. Не обойдется и без пародии на... Сергея Лазарева! Над собой тоже надо уметь смеяться".

Ради телешоу Лазарев даже сменил имидж. У него теперь совсем короткая стрижка и легкая небритость.

"У меня сейчас момент внутренних перемен, - поделился артист. - Я взрослею. И внешне, и внутренне".

Семья Лазарева, конечно, замечает все эти перемены. Впрочем, близкие научились не вмешиваться в творчество Сергея.

"Мама довольна, но она понимает, что все равно я буду делать так, как хочу, - говорит артист. - Она сказала: "Как ты повзрослел, как изменился!" Я действительно стал выглядеть взрослее своего старшего брата".

nbsp;RIN 2000-