Российская Информационная Сеть
2 октября, 18:59

Сердючка устроила оргию в бане (фото)

Сердючка устроила оргию в бане (фото) Свой новый клип на песню Kiss Верка Сердючка сняла в бане в окружении толпы полуобнаженных парней и девушек. Певица выступила в роли гламурной парильщицы, одетой в белоснежный халат с серебряной вышивкой и в свою традиционную "звездную" шапку.

Специально для съемок одну из киевских городских бань украсили серебряными звездами и огромными зеркальными шарами. Веркины "грязные" танцы перед камерой идеально дополнили сексуальные девушки-модели, облаченные в коротенькие банные халатики, и парни в коротких облегающих шортиках. Полуобнаженная толпа стояла под струями воды и эротично играла ягодицами в такт песне.

Перед тем как начать работу, Сердючка отрепетировала все движения перед банными зеркалами.

- Ну что? Готовы к парку? - хитро улыбнулась Верка. - Начинаем!

В клубах пара певица творила настоящие чудеса стриптиза. Своим эротик-шоу Сердючка завела практически всю съемочную группу.

- Девочки, покажите, на что способны ваши души!- подбадривала молоденьких актрис певица. - Ну же, ну же! Сексуальнее изгибайтесь! Эх, где годы мои молодые?! - и Верка сама начала показывать моделям, как нужно правильно двигаться.

- Я в бане как рыба в воде, - заключила звезда в конце съемок. - Единственное, что мешало, так это зеркальные шары. Их я то и дело задевала своей звездой!

nbsp;RIN 2000-