Российская Информационная Сеть
3 октября, 13:56

Николас Кейдж обнаружил в доме вора

Николас Кейдж обнаружил в доме вора Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж стал жертвой ограбления. В 1:30 ночи в понедельник Кейдж обнаружил в своем доме в районе Лос-Анджелеса человека, который расхаживал по комнатам и рылся в вещах.

При этом взломщик был одет в один из пиджаков актера.

Кейдж с женой и сыном вернулся домой, поднялся по лестнице и обнаружил в дверях ванной комнаты грабителя. Актер вызвал охрану, которая в свою очередь обратилась в полицию. К тому времени как полицейские прибыли, 43-летний Кейдж уже успел выпроводить незваного гостя за дверь без применения силы, передает АР.

Полиция задержала ранее не судимого 45-летнего Роберта Фьюро, портного по профессии. Во вторник ему было предъявлено обвинение в краже со взломом. По закону ему может грозить до 6 лет тюремного заключения. По словам представителя прокуратуры графства Ориндж (штат Калифорния) Фарра Эмами, обвиняемый своей вины пока не признает.

За освобождение Фьюро установлен залог в размере 50 тыс. долларов. Сейчас Фьюро находится в тюрьме. Предварительное судебное слушание его дело состоится 10 октября.

nbsp;RIN 2000-