Российская Информационная Сеть
3 октября, 15:28

Неизвестный мужчина шантажирует Бритни Спирс

Неизвестный мужчина шантажирует Бритни Спирс Дела у Бритни Спирс идут все хуже и хуже с каждой минутой. То ее обвиняют в оставлении места ДТП, потом суд отбирает у нее детей. Теперь появился парень, который грозится опубликовать запись своего секса с певицей.

Как сообщает американский еженедельник In Touch, пожелавший остаться неизвестным 28-летний мужчина утверждает, что у него есть пленка с участием Бритни Спирс, сделанная когда она отдыхала в июне на Гавайях на побережье Кона-Кохала. По его словам, в то время он сам проживал на Гавайях.

Молодой человек рассказывает, что познакомился с поп-звездой в баре в час ночи 7 июня, а потом они пошли к ней в номер в отеле Four Seasons. По его словам, Спирс не знала о том, что их снимают.

"Это было обычный секс. Мы не делали ничего сумасшедшего. Я был даже немного разочарован. Это длилось 25 минут, а потом мы отрубились", - заявил он.

По словам анонима, единственное, что удерживало его все это время от того, чтобы опубликовать запись, - это недовольство собственным "перформансом" на этой самой пленке.

Бывший муж звезды, Кевин Федерлайн, в свое время тоже пытался шантажировать Бритни при помощи секс-видео, добиваясь от нее алиментов. Рэппер грозился обнародовать порно, снятое в период, когда их отношения только начинались. На пленке продолжительностью четыре часа парочка якобы предается самым откровенным сексуальным забавам. Свет эта пленка, если она вообще существует, так и не увидела, но в Сети появилась запись, длящаяся несколько секунд, на которой женщина, похожая на Бритни, делает минет.

nbsp;RIN 2000-