Российская Информационная Сеть
4 октября, 14:17

Экс-любовник Мадонны предаст огласке их отношения (фото)

Экс-любовник Мадонны предаст огласке их отношения (фото) Ну и что с того, что сейчас она почтенная мать троих детей? Разве это мешает ей по-прежнему оставаться страстной женщиной?

С момента выхода фильма "Правда или вызов: в постели с Мадонной", снятого мало кому известным режиссёром Алеком Кешишяном прошло более 15 лет. В этой документальной ленте Мадонна утверждала - "Мне нечего скрывать..."

Секс-символ целой эпохи, известный своими слишком откровенными нарядами и фото для собственной книги "Sex", несмотря на почтенный возраст, дает фору многим двадцатилетним, но теперь ей нужно тщательней заботиться о своей репутации.

Мадонна, играющая роль образцовой супруги и добропорядочной матери, наконец, получила постоянное разрешение на усыновление малавийского мальчика Дэвида Банды. Знаменитую певицу в начале месяца посетил глава службы социального обеспечения Малави, чтобы выяснить являются ли Мадонна и ее муж Гай Ричи подходящими приемными родителями.

Саймон Чисейл провел три дня в семье певицы, и после этого посещения Мадонне, наконец-то, дали разрешение на формальное усыновление ребёнка.

Чисейл сказал, что он был впечатлен тем, что певица и ее старшая дочь Лурдес разговаривают с Дэвидом на его родном языке, чтобы мальчик не чувствовал себя одиноким вдали от Родины. Чиновник также сказал, что Дэвид хорошо себя чувствует в своей новой семье. Чисейл также сказал, что Мадонна прекрасная мать, и однажды он даже стал свидетелем сцены, когда певица пекла пироги детям, в то время как они играли.

Тем временем, лидеры палестинских террористов пригрозили силой обратить Бритни Спирс и Мадонну в ислам, а если они будут сопротивляться, то обезглавить их за "распространение сатанистской культуры". Аудиозапись угроз была опубликована в сети Интернет в день прибытия королевы поп-сцены в Израиль для встречи праздника Рош ха-Шана, который певица, увлекшаяся каббалистикой, предпочла встречать на Святой земле.

"Если я встречу этих шлюх, то мне выпадет честь - повторяю, мне выпадет честь - отрезать головы Мадонны и Бритни Спирс если они продолжат распространять свою сатанистскую культуру ", - заявил Мухаммад Абдель-Аль, лидер террористической организации Комитет народного сопротивления.

Абуд Абдулла, высокопоставленный член "Хамас", говорит, что поступит с Мадонной и Бритни Спирс следующим образом: "Сначала мы попытаемся убедить Мадонну и Бритни Спирс пойти путем Аллаха. Но, если честно, не думаю, что они это сделают. Если они будут упорствовать ... то мы применим силу. Если они не будут соблюдать наши законы, то могут быть убиты".

Слова Абдель-Аля и других лидеров террористов приводятся в книге "Беседы с террористами: от Голливуда до Святой Земли", в которой её автор, Аарон Кляйн, просил рассказать террористов, каким бы был мир, если бы повсюду воцарились исламские законы. А в это время вокруг Мадонны разразился очередной секс-скандал. Экс-возлюбленный певицы Джеймс Олбрайт решил подзаработать на своих отношениях с поп-звездой.

В 90-х он работал у Мадонны телохранителем, а позже у них завязался роман.
Теперь же Олбрайт собирается продать вещественные доказательства былой любви за 200 тысяч долларов. И ему есть, что показать - Мадонна писала любимому много любовных писем, а также отправляла фотографии эротического характера. Также певица дарила бойфренду свои трусики.

Мадонна всеми силами пытается помешать Олбрайту продать её личные вещи - сейчас ей совершенно не выгоден скандал вокруг её имени. Наоборот, для укрепления положительного образа поп-звезде не помешала бы респектабельная фотосессия, наподобие той, которую в своё время сделал фотограф Тим Уокер.

Мадонна выбрала Уокера, чтобы запечатлеть для американского Vogue свою безмятежную семейную жизнь за городом. Несколько лет назад она приобрела миниатюрный особняк с прилегающими к нему 1000 акрами земли рядом с Солсбери в графстве Уилтшир. Он некогда принадлежал Сесилу Битону - одному из самых знаменитых британских фотопортретистов.

После всех скандальностей, Мадонна предстала в исполнении Тима Уокера в неожиданном виде - она кормила кур, правда, в шифоновом платье кремового цвета от Alexander McQueen.

Играла в переодевание со своими детьми Лурдес и Рокко. И уверенно держалась в седле гнедой лошади рядом со своим мужем Гаем Ричи.

Вообщем, ни дать , не взять - образец респектабельности, добропорядочности и высокого стиля ! Но, то ли ещё будет ?!

nbsp;RIN 2000-