Российская Информационная Сеть
4 октября, 18:08

Ира Тонева напилась на дне рождении "одногруппницы"

Ира Тонева напилась на дне рождении "одногруппницы" На праздновании 25 летия солистки группы "Фабрика" Сати Казановой Ира Тонева позволила себе лишнего до такой степени, что финальную часть вечеринки провела в дамской комнате.

В то время как сама именинница держалась молодцом и даже по случаю своего дня рождения не налегала на алкоголь. Возможно, потому что в этот вечер рядом с ней находились многочисленные родственники и родители.

Гости

На свой юбилей Сати пригласила лишь самых близких людей. Гостей было немного, но это не помешало виновнице торжества организовать веселье.

- У меня сегодня праздник, и мне очень бы хотелось, чтобы мои самые дорогие люди отдохнули на все сто! - обратилась улыбающаяся Сати к приглашенным.

Самые дорогие люди дарили имениннице в основном деньги, причем суммы были немаленькими. Так, один из близких и состоятельных друзей Казановой сделал ее богаче на 50 000 долларов.

Правда, прежде чем начать веселиться, приглашенным пришлось немного поскучать. Анфиса Чехова вместе с Сашей Савельевой покуривали кальян и обсуждали гостей. Игорь Матвиенко сидел во главе стола в отдельном зале и не привлекал к себе внимания.

Зато солисты "Корней" и "Фабрики", Паша Артемьев и Ирина Тонева, отрывались вовсю. Они здорово перебрали с напитками. Если захмелевший артист флиртовал с девушками, то у певицы все обстояло проблематичнее. Ей пришлось надолго застрять в дамской комнате, и извлечь ее оттуда не могла даже Саша Савельева.

- Ира, открой, это Савельева, - кричала подруга через запертую дверь. - Я тебе водички принесла.

Через некоторое время отсутствие Иры было замечено, и девушку под руки довели до машины и отправили домой.

nbsp;RIN 2000-