Российская Информационная Сеть
4 октября, 19:19

Аврил Лавин удивлена приемом российских фанатов

Аврил Лавин удивлена приемом российских фанатов Звездной гостьей нынешней премии MTV Russian Music Awards стала канадская певица Аврил Лавин. Девушка прославилась в совсем юном возрасте, но популярность мало повлияла на характер девушки. По собственному признанию Аврил, она тихая и скромная.

Звездной болезнью певица действительно не страдает, и в беседе с Днями.Ру проявила себя весьма интересным собеседником.

Первый вопрос касался карьеры артистки: так ли она представляла себе свое будущее на сцене в детских мечтах.

- Нет, - ответила Аврил. - Я просто думала о том, чтобы быть на сцене, петь. Я любила музыку, любила играть на гитаре. Мне нравилось просто быть на сцене. Я и понятия не имела, во что я ввязываюсь: все эти путешествия... В итоге я прославилась на весь мир, что действительно потрясающе. Я провела последние пять лет своей жизни в отелях, в автобусах, проводя кучу времени в самолетах. Я и понятия не имела обо всех этих интервью, папарацци, о том, чтобы быть знаменитой и встречаться с фанатами - японцами, европейцами. Я и понятия не имела об этом. Конечно, я ни о чем таком не думала.

Практически каждый артист, выходя на сцену, преображается. Вот и Аврил Лавин не исключение. По словам певицы, в жизни она намного более спокойнее.

- Я очень стеснительный человек, я тихая, - признается девущка. - Но когда я пою свои песни, когда я выступаю, я бегаю, прыгаю... Когда нужно что-то сказать, я более тихая... Но когда я выступаю - это другое дело. Ведь это музыка, и я чувствую себя на подъеме. Когда я на сцене, мое тело наполняет адреналин. Я как бы выбираюсь из своего панциря...

Свою популярность Аврил Лавин склонна считать результатом упорного труда и большой доли везения. На наш вопрос об этом девушка ответила так:

- Я действительно много работаю, много путешествую, посещаю различные страны. Я занимаюсь раскруткой альбомов, появляюсь на телешоу, радио, участвую в фотосессиях. Я действительно много работаю, но также думаю, что было и везение. Людей из разных стран связывает моя музыка, и я рада, что у меня получилось. Это действительно круто - иметь возможность просто взять и полететь в Россию на пару дней. И люди здесь знают, кто я такая. Принять участие в крупной церемонии награждения, на шоу MTV Awards - это суперкруто! В Америке много людей, которые действительно популярны - звезды реалити-шоу, телеведущие. Но они не могут приехать сюда и иметь миллионную аудиторию. И это действительно круто, и мне очень повезло, что я могу поехать в Азию, Европу - повсюду. И люди знают, кто я. Мне действительно повезло. Это круто! Это очень странно, но круто.

Несмотря на огромную популярность, статус звезды мирового уровня, Аврил Лавинь во многом остается простой девчонкой, такой же, какой она была много лет назад. Аврил до сих пор предпочитает отдыхать с семьей дома, в Канаде. И как только у нее выдаются свободные деньки - мчится к родным.

- Вообще, когда я росла, я была очень спортивной, мне нравилось тусоваться, смеяться и дурачиться, - говорит артистка. - Я и до сих пор такая же...

nbsp;RIN 2000-