Российская Информационная Сеть
7 октября, 11:56

Филипп Киркоров стал виновником аварии (фото)

Филипп Киркоров стал виновником аварии (фото) Филипп Киркоров пополнил ряды знаменитостей, которым не везет на столичных дорогах. Вечером в субботу певец ехал на своем "Лексус LS 460" по Тверской улице в сторону Кремля.

У дома N9 водитель звезды 45-летний Сергей Зигура вдруг начал резко перестраиваться влево (из второго ряда в третий) и не пропустил ехавший в попутном направлении "Фольксваген Транспортер".

У "Лексуса" Киркорова пострадала" вся левая часть - переднее и заднее крыло, обе двери и боковое зеркало

Машины столкнулись. К счастью, движение на дороге было плотным, скорость у обоих авто - невелика. Именно поэтому серьезных последствий удалось избежать, пишет "Комсомольская Правда".

Тем не менее, настроение у Киркорова, понятное дело, испортилось. Раздосадованный певец вместе с водителем выбрался из "Лексуса", чтобы оценить масштаб бедствия. Вышел и шофер "Фольксвагена", житель Калмыкии Иван Максимов. Увидев, что столкнулся с крутой иномаркой, мужчина приуныл. А когда заметил Филиппа, и вовсе дар речи потерял.

Осмотрев повреждения на своем авто ("пострадала" вся левая часть - переднее и заднее крыло, обе двери и боковое зеркало), расстроенный Киркоров вызвал себе другую машину. Иван Максимов тем временем позвонил гаишникам. Его пикап получил лишь пару царапин.

Сотрудников ГИБДД Филипп дождался, дал им объяснения и уехал на подоспевшем "Мерседесе", оставив разбираться дальше своего водителя. Подписав все необходимые документы, спустя некоторое время отбыл и Иван Максимов (он, кстати, управлял "Фольксвагеном" по доверенности).

По словам гаишников, очевидно, что виновником аварии стал шофер звезды. Ему, скорее всего, предстоит заплатить штраф, а ущерб возместит страховая компания.

nbsp;RIN 2000-