Российская Информационная Сеть
7 октября, 16:52

В сексе втроем важно знать хотя бы одного партнера

В сексе втроем важно знать хотя бы одного партнера Естественно, Америку тут не откроешь, если уделить внимание тому, что в сексе втроем (двое мужчин и одна женщина) некоторые предпочитают включать и ласки двух мужчин.

Кстати, в таком случае, стоит заранее девушку предупредить, что обмен ласками 2-х мужчин тоже будет включен, чтобы девушка не дай бог не упала в обморок или, что еще хуже, не закотилась смехом, т.к. впервые такое видит... Хотя, это намного реже встречается, но и существуют девушки, которые не только приемлют это, но и любят.

С этим мнение можно поспорить. Во-первых, это ни чуть не хуже, просто специфика другая, а про эстетичность вот что скажу, здесь дело не в эстетичности как таковой, а в эстетичности твоего представления о сексе с двумя мужчинами и одной женщиной.

Да и не однократно я слышала, что когда девушки описывали свои ощущения, они говорили что самая прелесть такого секса в том, что они чувствуют свою желанность в двойной силе!

Некоторые кстати любят и погорячее! Еще одна моя знакомая рассказала мне, как у нее прошел опыт секса с двумя мужчинами. Хочу заметить, когда она мне рассказывала, периодически был виден легкий румянец на ее щеках. Нет, она вовсе не стеснялась и не смущалась при откровении со мной, наоборот, она в таких красках все это описывала, что видно было сразу, девушка явно предавшись приятным воспоминаниям сильно возбудилась.

Придя в свой излюбленный клуб, она при входе встретила хорошо ей знакомого менеджера. Слово за слово сидя за барной стойкой и к разговору присоединился танцор Макс, который уже давно неровно дышал к соблазнительной особе. Выпив по 2-3 текилы, вспоминает она, они как то не заметно переместились в VIP комнату, где остались втроем.

Девушка призналась, что то ли текила, то ли атмосфера весьма откровенного клуба на нее повлияла, но то, на какие извращения она пошла, она сама была в шоке (Разумеется на утро)! Посадив мужчин с расширенными зрачками от возбуждения на черный, кожанный диван, она медленно пританцовывая и еле-еле лаская себя начала раздеваться. И когда она осталась в одних трусиках и красных туфлях, полетела душа в рай.

Шепнув на ухо словосочетание "Секс-машина" каждому, девушка тем самым помогла мужчинам включить свою фантазию. Макс имея ее сзади, решил что новенький BMW в самый раз! А вот менеджер, которого в это время ублажала ртом дама, сравнил ее с глянцевым Ягуарчиком. Что ж, у каждого своя фантазия, самое главное, что довольны остались все. И согласитесь, моей знакомой сделали сразу два самых, я думаю оригинальных и приятных комплимента, т.к. далеко не всех девушек можно сравнить с шикарной машиной.

Вообще, ситуаций и вариантов по поводу секса втроем очень, очень много. Порой мы тщательно планируем все, а иногда все выходит совершенно спонтанно! Но факт в другом! Мы очень часто задеваем эту тему, очень многие хотят, а некоторые так мечтают попробовать. Раз уж так часто эту тему мы поднимаем, значит нужно реализовывать это, ведь ты, как никто другой знаешь, как запретный плод сладок! Но если ваша девушка ну не в какую не хочет с кем либо, пускай и не на долго, делить тебя, не стоит давить или хлопать дверью. Я согласна, секс эта одна из тех вещей где правил и рамок нет. Но у каждого есть свои внутренние барьеры и даже комплексы которые трудно побороть.

В таких случаях стоит поискать компромис,. Здесь я тебе конкретного совета не дам, т.к. ты лучше знаешь свою леди, сказав одной одно, это воспримется в штыки, а сказав тоже самое другой, воспримется как надо. Так что - чувствуй свою даму! Не исключаю тот вариант, что прочитав эту статью ты и вовсе расхочешь пробовать секс втроем и поймешь, что тебе по крайней мере пока вполне хватает в постели твоей любимой девочки, которая и без помощи других умудряется тебя поражать!

Факты

В 12% случаев, когда девушка отказывает в секс-эксперименте своим мужчинам, они пробуют это на стороне

40% девушек которые уже имели опыт секса втроем где доминирует кол-во девушек, остались не довольны и не собираются больше пробовать.

20% из них потому, что чувствовали себя не уверенно рядом со второй девушкой и ей меньше уделяли внимание. И другие 20%, из-за того, что это просто не их.

А в сексе втроем где доминирует кол-во мужчин, остались не довольны лишь 31%.

14% из-за того же-девушке уделили мужчины меньше внимания чем друг-другу.

67% признаются, что им больше нравится когда мужчины ласковые и внимательные

29% любят когда один играет роль ласкового и нежного, а второй властного и даже жестокого

3% любят что бы секс смахивал больше на изнасилование.

30% важно знать хотя бы про одного партнера каков он в постели.

20% важно, чтобы молодые люди употребляли в своем лексиконе уменьшительно-ласкательные слова в адрес девушки.

20% предпочитают секс с мужчинами, у которых приятный парфюм и ухоженные руки.

11% хотят вообще первый и в последний раз видеть мужчин, с которыми она собирается переспать.

10% любят мужланистых представителей мужского пола, т.к самая большая их фантазия, что бы их называли во время секса грязными словечками.

7% важно (Да! Да!) - толщина кошелька и статус партнеров. Просто возбуждает мысль о том, что ее имеют сильные, влиятельные люди. (Ну или это просто отговорка)

Для 6% не мало важен размер. Тоже 6% говорят, что конкретных критериев нет. Или желание возникнет, или нет.

И 1% признались, что все выше перечисленное важно, т.к. они предпочитают не только секс втроем, но и дальнейшее проживание втроем!

Советы

Обговаривай все детали со своим партнером.
Никогда не предлагай своей девушке участие ее подруги в сексе втроем первым.
Будь внимателен к девушке, постарайся понять что именно она любит.
Не бойся делиться своими фантазиями, желаниями с партнером
Не стоит идти самому на то, что смущает тебя.
Не бойся экспериментировать.
Воистину приятный для всех сторон секс, строится только на уважении и желании сделать партнеру приятно.

nbsp;RIN 2000-