Российская Информационная Сеть
9 октября, 12:37

Новый образ Земфиры: лесби-отношения и гламур

Новый образ Земфиры: лесби-отношения и гламур Презентация журнала Citizen K была полностью посвящена двум героям - певице Земфире, чей альбом "Спасибо" рекордными темпами продается вместе с новым изданием, и Ренате Литвиновой - как творческой спутнице рок-звезды.

Пресса отмечает, что публика почти не обратила внимания на новое издание, за исключением большого блока материалов, посвященного все тем же Ренате и Земфире. Так, "Деловые новости" пишут, что Citizen K "рассчитан на тех, кто не знает, как потратить свои деньги с умом". Обращается особое внимание на "болезненный вид" Земфиры, хотя на фотографиях этого незаметно.

С подачи проекта Newsmusic.Ru, в последнее время публикующего в адрес Земфиры различного рода колкости, некоторые сетевые СМИ распространяют информацию о том, что рок-звезда и актриса едва не совершили камин-аут на презентации Citizen K. Активно цитируется разгромная рецензия критика Николая Фандеева на альбом "Спасибо". "...Певице хорошие песни по большому счету уже не нужны... Главное для нее сейчас - продолжать сниматься голой на обложки журналов, скандалить с журналистами и фотографами, развивать публичные лесбос-отношения с Ренатой Литвиновой, а вовсе не музыка".

Похоже, что поклонники Земфиры так не считают. Журнал Citizen K с новым альбомом быстро раскупается. Всего было отпечатано 70 000 экз. Половина уже продана, ажиотаж не спадает, он еще не добрался до провинции, куда пресса поступает с опозданием. Так что успех "Спасибо" Земфиры почти предрешен, что бы не писали о нем язвительные критики.

nbsp;RIN 2000-