Российская Информационная Сеть
9 октября, 14:27

Басков нашел себе новую партнершу

Басков нашел себе новую партнершу Мы уже писали о том, что Юлия Началова больше не будет работать вместе с Николаем Басковым в шоу "Субботний вечер". Новой партнершей артиста стала 12-летняя Маша Пестунова из Воронежа.

Получив бесценный опыт общения со звездами и работы на сцене, девочка с удовольствием делится впечатлениями.

"На телевидении так здорово, я просто влюбилась в передачу! - радуется Маша. - Артисты все такие милые! Боря Моисеев мне сказал, что я молодец, с таких лет уже привыкаю к ТВ. Витас комплимент сделал: "Талант!" И Юля Началова поздравила. Но больше всех мне Басков нравится".

Маша по-настоящему подружилась с певцом, пишет "КП-Воронеж ". Басков уже задумался о подарке юной партнерше. В мае, на ее день рождения, артист хочет преподнести Маше щенка йоркширского терьера. Девочка давно мечтает о собачке именно этой породы.

На съемках развлекательного шоу не обошлось и без курьезов. "Однажды скомандовали включить пиротехнику, - вспоминает новоиспеченная телезвезда. - И тут как повалили отовсюду мыльные пузыри! Техники все перепутали. Пришлось переснимать. Был еще интересный случай. Приходят на съемку Киркоров и Моисеев, все такие разодетые. И тут обнаруживают, что оба в одинаковых серебрянных ботинках! Смеху-то было! Причем они первые над собой посмеялись!"

Кстати, на съемках "Субботнего вечера" Маша познакомилась с Дмитрием Харатьяном. Артист был так очарован девочкой, что пригласил ее сниматься в своем новом фильме.

А вот гонорары юной телеведущей - коммерческая тайна. Но уже известно, что все заработанные деньги Маша Пестунова отдает маме.

nbsp;RIN 2000-