Российская Информационная Сеть
10 октября, 16:37

Пугачева окончательно порывает со сценой

Пугачева окончательно порывает со сценой Певица Алла Пугачева как-то говорила, что в 60 лет покинет сцену. Возможно, это произойдет и раньше. Недавно артистка обмолвилась о проблемах со здоровьем и возможном уходе на покой.

При этом певица будет появляться на съемках ТВ-программ, принимать участие в сборных концертах, заниматься новым проектом - "Радио Алла", сообщает РИА "Новости".

"Наверное, это последние гастроли, - рассказал один из музыкантов Пугачевой. - Алла уже сама об этом говорит. Не может она больше ездить на гастроли - устала, да и здоровье не то".

"Алла Борисовна вскоре собирается распустить весь свой коллектив, - продолжал другой музыкант. - Нам объявлено, что мы можем искать себе новое место работы. Кто-то уже пошел звукорежиссером на ТВ, кто-то устраивается к другим артистам".

О своем уходе со сцены Алла Пугачева объявляла и десять лет назад. Официальное заявление о прекращении певческой деятельности оказалось преждевременным. Все это время примадонна продолжала записывать песни и активно гастролировать.

На этот раз Алла Борисовна, возможно, сдержит обещание. Интересный факт: до конца этого года и в 2008 году в графике певицы нет ни одного сольного концерта.

nbsp;RIN 2000-