Российская Информационная Сеть
10 октября, 18:16

Каменщик завел секс-дневник для оценок женам

Каменщик завел секс-дневник для оценок женам Евгений Шепелев развелся уже с тремя женами, набравшими больше пяти минусов в "Дневнике любовных просчетов", который придирчивый мужчина ведет с юношеских лет.

- В день бракосочетания я предупреждал каждую из жен, что буду записывать все их проступки - по баллу за каждый, - рассказывает 52 летний ростовчанин.- И как только супруга "зарабатывает" пять минусовых баллов, я сразу подаю на развод. Свои принципы я еще ни разу не нарушал и не отступлюсь от них!

Евгений Шепелев во всем любит точность, и семейная жизнь не исключение. Каменщик, еще будучи студентом техникума, завел специальный секс-дневник, в котором отмечал все оплошности возлюбленных.

- Сейчас я женат на четвертой, - улыбается мужчина. - Надеюсь, этот брак последний!

Жены

Впервые Евгений женился в 1973 году на Людмиле.

- Она была совершенно неприспособленной к семейной жизни, - говорит строитель. - Я предупредил ее, рассказал про дневник! Но она пропустила это мимо ушей, за шутку приняла мою принципиальность! А я через три года нашей совместной жизни, когда в дневнике набралось критическое количество очков, подал заявление на развод.

Второй раз мужчина женился только через четыре года.

- Татьяна была просто огонь в постели, но скандалистка еще та, - признается Евгений. - Даже дочка не смогла сохранить наш брак, не выдержал я такой жизни. Только набрала она пять баллов - подал на развод!

Со следующей женой Инной придирчивый супруг прожил тоже немного.

- Ее последней ошибкой стало то, что в споре с тестем Инна поддержала его, а не меня, - говорит Евгений. - После четырехлетнего брака мы расстались. Я не жалел, ее характер был таким же дурным, как наш секс с ней.

Наталья

С последней женой Натальей разборчивый строитель познакомился 20 лет назад.

- С ней мы живем душа в душу и даже обвенчались, - рассказывает Шепелев. - Она, конечно, неидеальна, но я прощаю ее мелкие погрешности, ведь Наташа подарила мне сына - настоящего богатыря! Я даже подумываю, а не сжечь ли этот дневник? Думаю, он больше мне не понадобится, ведь лучше Натальи на свете женщины нет!

nbsp;RIN 2000-