Российская Информационная Сеть
11 октября, 09:59

Собчак за 10 тыс евро выпрыгнула из торта (фото)

Собчак за 10 тыс евро выпрыгнула из торта (фото) Ксюшу подарили директору элитного ресторана в качестве стриптизерши. За 10 000 евро Ксения Собчак в сексуальном пеньюаре выпрыгнула из именинного торта, пре-поднесенного владельцу одного из питерских ресторанов в честь дня рождения заведения.

- Мы первые, кто смог купить Ксюшу в качестве подарка, - с гордостью призналась администратор ресторана Светлана Р. - И абсолютно о том не жалеем. За кругленькую сумму, которую мы заплатили Собчак, она согласилась выполнить все наши заветные желания.

Появление Ксении на торжестве тщательно скрывалось от приглашенных.

- Хотелось сделать всем приятный сюрприз, - говорит Светлана. - Долго думали, как вывести на сцену светскую львицу, а потом решили - а пусть выскочит из торта! Ксения поначалу отказывалась сделать это, но, когда мы прибавили несколько тысяч к ее гонорару, согласилась.

Торт

Задумка организаторов удалась на славу. Собравшиеся просто ахнули от удивления, когда Собчак появилась из муляжа шикарного торта, который выкатили на середину зала.

- С днем рождения, мой любимый ресторан! - сексуально промурлыкала в микрофон Ксюша и, изящно изгибаясь, выбралась из коробки в виде аппетитного кулинарного изделия.

- Нам хотелось, чтобы она еще и станцевала стриптиз, но денег на это, к сожалению, уже не хватило, - отметила администратор.

Ксения

Ксения Собчак весь вечер неустанно развлекала гостей.

- Ну иди, ну иди ко мне, мой нежный зверь, - зазывала к себе Ксюша приглянувшихся ей мужчин из зала. Она без стеснения "совращала" их, эротично изгибаясь и отпуская двусмысленные шутки.

- Обожаю этот ресторан, - призналась в конце вечера Собчак. - Ведь я же здесь со своим первым женихом женихалась!

- Что ж, давайте есть тортик, - предложила светская львица, указывая на настоящий торт, который выкатили официанты.

- Он, конечно, не такой вкусный, как тот, из которого вылезла я, - сексуально облизав свой палец, заявила гламурная дива, - но тоже ничего. Угощайтесь!

nbsp;RIN 2000-