Российская Информационная Сеть
11 октября, 12:06

В Хакасии школьники принуждали к сексу одноклассницу

В Хакасии школьники принуждали к сексу одноклассницу В Хакасии сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении двух учеников школы N10 города Абакана. Подростки обвиняются в издевательствах сексуального характера над своей одноклассницей.

Все происходящее мальчики снимали на камеры мобильного телефона: они планировали распространить это видео. Как сообщил радио "Абакан" начальник Абаканского следственного комитета Алексей Михаленко, инцидент произошел в минувшую пятницу на улице Карла Маркса.

Согласно данным расследования, после дискотеки двое подростков, в возрасте 16 и 17 лет, затащили свою одноклассницу за гаражи, расположенные рядом со школой. Издевательства над девочкой сексуального характера старшеклассники снимали на камеры сотовых телефонов. Как подчеркнул Михаленко, это не было изнасилование.

Начальник Абаканского следственного комитета сообщил, что уголовное дело рассматривается в закрытом режиме. Подросткам предъявлено обвинение. Предварительное расследование ведет Абаканский межрайонный следственный отдел следственного комитета Следственного управления РФ по Хакасии.

nbsp;RIN 2000-