Российская Информационная Сеть
11 октября, 12:52

В Кайли Миноуг "вселилась" Мерилин Монро (первое видео после болезни)

В Кайли Миноуг "вселилась" Мерилин Монро (первое видео после болезни) В интернете появилось первое после болезни видео Кайли Миноуг. В этом клипе австралийская поп-дива предстала в образе секс-символа 1950-х Мерилин Монро.

Сингл "2 сердца" ("2 Hearts") - первый после возвращения 39-летней Миноуг на музыкальный Олимп, пишет Daily Mail. Сексуальное развевающееся черное платье, алая помада и белые локоны ознаменовали новую страницу творчества певицы.

Выход первого после болезни альбома Кайли намечен на 26 ноября. Работу над ним она начала еще в период борьбы с раком. "Как только у меня появилась возможность, я сразу же отправилась в студию и... осталась там на неделю, - рассказала несгибаемая певица журналистам. - Я просто захотела доказать себе, что могу делать все то же, что я делала раньше. И даже лучше".

В том, что Кайли Миноуг как всегда очаровательна и сможет быть "даже лучше" себя самой, никто не сомневается. Новое видео тому доказательство. И хотя официальный его релиз намечен на начало ноября, в интернете совместное творение австралийки и знаменитого лондонского продюсера Киша Мовэ (Kish Mauve) можно посмотреть уже сейчас. Насколько удался Кайли образ самой сексуальной блондинки века? Ждем вашего мнения в комментариях.

nbsp;RIN 2000-