Российская Информационная Сеть
11 октября, 15:27

Последний из могикан: мобильник М-серии от BenQ (фото)

Последний из могикан: мобильник М-серии от BenQ (фото) Как стало известно, в портфолио компании BenQ появится новый мобильный телефон BenQ M7. Новинка относится к М-серии, ранее выпускаемой в содружестве с компанией Siemens.

Аналогично предыдущим моделям серии, устройство будет обладать характерными качествами, а именно - защищенностью от пыли и влаги. По данным портала GSMarena.com, опубликовавшего "живые" изображения новинки, официальный релиз телефона намечен на ноябрь месяц.

Что касается технических характеристик BenQ M7, о них известно не так много. Новинка будет оснащена TFT-дисплеем с разрешением QVGA, защищенными ударопрочным стеклом, 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, а также VGA-камерой для видеозвонков. Кроме того, в оборудование телефона входит GPS модуль с поддержкой сервиса A-GPS.

Коммуникационные возможности будут представлены интерфейсом Bluetooth 1.2, а для хранения контента будут использоваться карточки памяти microSD. Отдельно стоит отметить фирменный интерфейс, основанный на подсвечивании меню экрана и клавиш. К сожалению, более подробных спецификаций новинки пока нет. Видимо, они появятся ближе к официальному релизу.

nbsp;RIN 2000-