Российская Информационная Сеть
11 октября, 16:28

"НеАнгелы" готовятся покорить "Евровидение-2008" (фото)

"НеАнгелы" готовятся покорить "Евровидение-2008" (фото) Дуэт "НеАнгелы" уже приступил к записи англоязычного хита, название которого на данный момент держится в строгой тайне. На этой неделе начнутся съемки клипа, который сексапильные девушки представят на суд поклонников в двух вариантах: английском и русском.

Сейчас Вика и Слава дописывают новый сингл на студии.

В интервью "НеАнгелы" поведали об одном из секретов своих уникальных голосов - девушки специально курят сигары, что придаёт их голосам нестандартное звучание и низкий тембр. Группа уверена, что на конкурсе Евровидение-2008 по уровню вокальных данных им просто не будет равных.

Несмотря на напряженный гастрольный график, девушки очень ответственно относятся к подготовке своего выступления на "Евровидении": готовят эпатажные костюмы и ставят оригинальную танцевальную постановку.

Борьба за право представить Украину на популярном европейском конкурсе получится жаркой, ведь вместе с "НеАнгелами" участие в отборочном туре будет принимать и группа "А.Р.М.И.Я", которая настроена не менее решительно. А кроме подопечных Никитина найдутся и многие другие желающие.

nbsp;RIN 2000-