Российская Информационная Сеть
11 октября, 17:47

Бритни Спирс предстала топлес в новом клипе (видео)

Бритни Спирс предстала топлес в новом клипе (видео) Бритни Спирс и руководство звукозаписывающего лейбла Jive приняли решение выпустить новый альбом певицы на две недели раньше намеченного срока, поскольку некоторые записи уже появились в интернете.

Первый альбом Бритни Спирс за четыре года под названием Blackout выйдет 30 октября в США, а за день до этого - в других странах. Как сообщает Jive, в киберпространство попали трэки с альбома, незаконченный материал и демоверсии.

В частности, достоянием общественности стала нецензурированная версия видеоклипа Бритни на песню Gimme More, где певица изображает выступающую на сцене стриптизершу. В конце клипа можно видеть обнаженную грудь знаменитости. В официальном видео, представленном на выходных, эти кадры вырезаны.

Пожелавший остаться неизвестным представитель лейбла заявил: "Ввиду этих множественных утечек, лейбл делает все возможное, чтобы предотвратить любое дальнейшее нелегальное распространение песен, в том числе перенеся дату релиза альбома на 30 октября".

Первоначально предполагалось, что Blackout выйдет 13 ноября.




25-летняя Спирс уже выпустила один сингл из альбома - Gimme More, который возглавил интернет-чарты в США. Песня была загружена более 179 тыс. раз.

Кроме того, он находится на третьем месте хит-парада Billboard`s Hot 100, который основывается на радиоэфире и количестве скачиваний.

nbsp;RIN 2000-