Российская Информационная Сеть
13 октября, 17:53

Число геев и лесбиянок в Google растет

Число геев и лесбиянок в Google растет Как сообщается в официальном блоге Google, корпорация с чувством глубокого удовлетворения сообщает о своем "сильном выступлении" в рамках проводящейся в США Кампании по борьбе за права человека (Human Rights Campaign).

В этом году корпорация Google отмечает двухлетие своего участия в этой кампании и, как отмечается в официальном блоге, "это особенно возбуждает, учитывая бурный рост числа геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов среди наших сотрудников (известных как Gayglers) во всем мире".

Минувшим летом Гейглерсы приняли участие в параде сексменьшинств под названием "парад гордости". В Сан-Франциско, Нью-Йорке и Дублине сотрудники корпорации Google оказались самыми многочисленными представителями сексменьшинств среди всех корпораций, участвовавших в параде. И даже более того, как сообщается в блоге, Гейглерсы из Google отправились далее в Европу, в столицу Испании Мадрид, дабы принять участие в Европейском параде сексуальных меньшинств, где они оказались единственной корпорацией среди всех 45 участников.

"Мы надеемся, что все, кто разделяет наши взгляды на равенство, вступят в наши ряды," - сообщается в официальном блоге корпорации Google.

nbsp;RIN 2000-